Спрей-уход Timotei Экспресс-кондиционер Интенсивное восстановление

Спрей-уход Timotei Экспресс-кондиционер Интенсивное восстановление отзывы

23.11.2015

Супер увлажнение

Достоинства: Увлажняет, волосы легко расчесываются.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Купила эту несмывашку уже давно. Израсходовала только половину, он очень экономен, рлюс недорогой, что радует. Наношу его на подсушенные волосы, и вуаля, волосы легко расчесываются, гладкие, даже помогает расчесать колтуны, увлажняет волосы. Единственный минус это запах, не люблю сладко приторные запахи, но опять же это на любителя. Всем девушкам советую этот продукт!

23.11.2015

Отличная несмывашка

Достоинства: Волосы не секутся, не путаются, блестят.

Отзыв: Осенью мои волосы всегда становятся более сухими, начинают путаться. Когда мои волосы запутаны это какой-то ужас. Я пытаюсь их прочесать, а они рвутся, ломаются или вообще выпадают. Шампуни и маски не всегда дают нужный эффект, но и без них я никуда. Приобрела экспресс-кондиционер от тимотей, боялась сначала, что он будет утяжелять или быстро пачкать волосы, но этого не произошло. Спрей наоборот делает волосы свежими и напитанными. Основная цель, чтобы волосы перестали путаться - достигнута. Сей… Читать далее

Отзывы на Спрей-уход Timotei Экспресс-кондиционер Интенсивное восстановление в категории Косметика и Парфюмерия.