Пылесос Evelon F1 отзывы

14.12.2015

Отлично чистит шерсть

Отзыв: Evelon F1 уже второй месяц делает за меня уборку. Взял его из-за того, что хорошо справляется с шерстью. Качество уборки великолепное, несколько раз проходит одно и то же место, старается. У нас на ковре всегда остаётся куча шерсти от Ангорки, но робот удаляет её на ура. Работает он около часа, не шумит, заряжать легко, словом – претензий нет.

24.11.2015

Нормальный пылесос

Достоинства: Цена качество уборки.

Недостатки: Недолгий заряд.

Отзыв: Evelon F1 неплох для небольшой уборки в квартире. Свои функции выполняет, шума не создаёт, работает в течение часа, как и обещает инструкция. Но для уборки большого и грязного помещения не подойдёт.

23.11.2015

Хороший пылесос

Достоинства: Цена качество уборки.

Недостатки: Шум.

Отзыв: Раньше делала уборку обычным пылесосом, но потом решилась на эксперимент и купила робот-пылесос Evelon F1. Честно признаться, переживала, что он не оправдает надежд. Но ошиблась, пылесос не подкачал. Легок в использовании, убирает хорошо, не шумит. Есть даже функция влажной уборки. Для меня спасение, для кота и детей игрушка.

Отзывы на Пылесос Evelon F1 в категории Пылесосы.