Диван Mnogomebeli отзывы

22.01.2015

Разные

Достоинства: Различные цены, отличное качество.

Отзыв: Диванов "Mnogomebeli" огромный выбор, можно найти любого размера и совершенно любого качества. В основном, на все диваны довольно не высокие цены. У моего мужа родители купили два кожаных дивана "Mnogomebeli", им и нам эти диваны очень нравятся. Рекомендую.

07.06.2013

Сидеть

Отзыв: Диван Mnogomebeli очень классный диван вам очень понравится качество такого дивана очень отлично сидя на таком диване у вас вся усталость уйдет и вы захотите работать еще. цена такого дивана очень скромная и очень понравится вам диван своим качеством. покупайте останетесь довольны.

23.04.2013

Классный диванчик

Достоинства: Достойное качество, своевременная доставка, отличная цена.

Отзыв: Долго не решались сделать заказ в интернет-магазине. Но диван Прага покорил нас с женой с первого взгляда! Выбирали именно аккордеон, для нас этот вид трансформации удобен и надежен)) Родственники быстро оценили покупку. Огромное спасибо Многомебели за своевременную доставку и отличное качество))).

Диван Танго

Достоинства: Удобно и качественно.

Отзыв: Искали диван на кухню. На сайте mnogomebeli.ru нашли отличный диван Танго. Он нам очень понравился и в уходе неприхотлив. Привезли нам его в течении 10 дней. Хочется поблагодарить девочек консультантов и тех, кто доставлял диванчик из этого магазина.

23.03.2014

Отличный магазин

Отзыв: У меня жена привыкла покупать всё только по распродажам. Говорит, та скидка, которую делают, всё равно изначально в цену заложена, так зачем переплачивать. Легкомаркет подкупает тем, что буквально постоянно то акции, то распродажи проводит. На нашем счету уже бескаркасное кресло, кровать (матрас, кстати, тоже там покупали), вот сейчас комод заказали. Один раз, правда, получилась небольшая накладка с доставкой из-за праздников, а в остальное время всё отлично: всё расскажут, когда надо привезут.

15.09.2013

Магазину огромное спасибо за работу!!!

Достоинства: Отличный персонал и хорошие товары.

Недостатки: Нету таких).

Отзыв: Легкомаркет – мой любимый онлайн-мебельный!!! Уже 3 раза там заказы делала, и всегда всё отлично, персонал работает на твердую пятерку. Спасибо им всем!!! И особенно моему любимому менеджеру Марии =).

25.08.2013

Отличный стол Милан-4

Отзыв: Искал хороший и недорогой стол для компьютера для ребенка. Знакомая посоветовала мебельный интернет-магазин «ЛегкоМаркет». Приятно обрадовал выбор – есть что посмотреть, и цены умеренные. Заказали модель Милан-4, через три или четыре дня мебель уже была у нас. Спасибо за такую быструю работу!

17.07.2013

Супер

Достоинства: Супер.

Отзыв: Супер.

05.07.2013

Диван Сафи

Достоинства: Отличное качество.

Отзыв: Дачный сезон в разгаре что бы и на даче отдыхать с комфортом заказали через интернет магазин легкомаркет диван Сафи. Сайт этого магазина мне посоветовала соседка, она тоже заказывала там мягкую мебель и была очень довольна и мебелью и доставкой. Мы тоже не разочаровались. Диван в течении недели доставили.

18.06.2013

Отличный диван

Отзыв: Год назад заказывала на Многомебели. ру диван. Понравилось и качество товара и качество обслуживания. Теперь, диван понадобился уже моей маме. Я посоветовала ей воспользоваться услугами этого же интернет-магазина. Оказывается, он теперь называется ЛегкоМаркет. Заказ сделали, надеюсь, что изменение названия не повлияет на качество обслуживания.

25.03.2013

Диван Айрес

Достоинства: Качественно.

Отзыв: У родителей сломался старенький диван и срочно нужен был новый. Обошли магазинчики наши мебельные и ничего серьезного не нашли. Муж залез в интернет и нашел сайт где обещают диван за три дня. Это интернет-магазин Многомебели. ру. здесь мы спокойно выбрали угловой диван Айрес приятно расцветки. Показали родителям им тоже понравился этот вариант. В течении трех дней диван нам доставили. Больше все переживала мама. Как привезут да что привезут. диван доставили вовремя и вообще молодцы ребята. Спаси… Читать далее

11.01.2013

Отличный стол

Отзыв: После переезда в новую квартиру мне понадобился компьютерный стол. Я не очень люблю ходить по магазинам, и предпочитаю делать покупки в Интернет-магазинах. Так я и попала на этот сайт. Меня привлек компьютерный стол-стеллаж Фабриано. Все условия были соблюдены, доставка произвелась точно в срок. Я осталась довольна.

26.12.2012

Хороший шкаф в хорошие сроки

Отзыв: В магазине mnogomebeli.ru я покупал угловой шкаф НКМ. Вместо двух старых шкафов решил поставить один, но высокий и вместительный. Спальня не очень большая, хотелось ее визуально увеличить, поэтому искал именно угловой шкаф с тремя зеркалами. Теперь в комнате даже дышится по-другому, и света стало больше. Лично я очень доволен. Хороший шкаф.

26.12.2012

Тут на выбор не только диваны

Достоинства: Большой выбор, низкие цены.

Отзыв: Заказали в Многомебели. ру небольшой угловой шкаф-купе с зеркальными дверцами (Версаль называется). Магазин хороший, выбор большой, цены низкие. Через неделю наш заказ уже привезли. Жене сначала показалось, что шкаф слишком маленький, но он оказался очень вместительным. По-моему отличный шкаф – места занимает мало, а проку от него много.

30.10.2012

Понравилась

Отзыв: Покупали кухню Миледи 2 модель 25. Давно хотела поминять мебель — помогла рассрочка. Доставили в срок, ребята-сборщики оперативные. СПАСИБО ВАМ!

Отзывы на Диван Mnogomebeli в категории Мебель.