ТМ Ближние Горки

Отзыв о ТМ Ближние Горки:
Отличная продукция.

Внешний вид
03.12.2015

Достоинства

Все всегда свежеее, огромный выбор, не обвешивают, вкусовые качества продуктов на высоком уровне.

Недостатки

Насколько у меня сложились отношения с БГ, недостатков пока не обнаружено, а если таковые будут, то отпишусь дополнительно.

Отзыв

Когда я дома, приготовить завтрак, обед и ужин не составляет проблем, но это выходные, а вот когда в будни я разрываюсь между семьей и работой, то на приготовление деликатесов времени просто нет. Отличным открытием и спасением на кухне для меня стала продукция Ближних горок, которую я покупаю в Фермерской лавке. Купить кусочек мяса, а потом стоять и делать с него отбивные уже отошло в прошлое, т. к. есть в лоточках уже готовые отбивные, которые стоит только бросить на сковородку и обжарить. Очень вкусная здесь и колбаска, на бутерброды расходится с большим удовольствием. Не так давно на работе был корпоратив, так закупались деликатесами в Лавке, буженина, сырокопченые колбасы, балык просто объедение были, вкусные, сочные, в меру посолены, все остались довольны моим советом скупиться в Лавке. Приятно, что еще есть производители, которые думают о людях, делая при этом качественную и натуральную продукцию. Ближним горкам респект!