Шины Viatti brina 521

4,9
51 отзыв
17.02.2016

Отлично

Достоинства: Плотные материалы, прочные боковины, балансировка, цена.

Недостатки: По начало есть небольшой шум.

Отзыв: Слышал, что именно эту резину делают по мировому стандарту, тестировали ее по всем показатеdfnfndfnsdfnsdfnsfnsfnsdfnsdfnsdfnsdfnsdfns fbafbafbadfb sdsfbafbadfbafdba afbadfbafdbafbafda afaf aafbaf gmhmf thdhd dsvqE sbsrbsrbsrbsrbbsrb rsrbsrbsbs rr sh rhsr. Слышал, что именно эту резину делают по мировому стандарту, тестировали ее по всем показатеdfnfndfnsdfnsdfnsfnsfnsdfnsdfnsdfnsdfnsdfns fbafbafbadfb sdsfbafbadfbafdba Слышал, что именно эту резину делают по мировому стандарту, тестировали ее п… Читать далее

08.02.2016

Достоинства: Качество и комфорт.

Недостатки: Не заметил таковых.

Отзыв: На этих шинах езжу весь нынешний сезон. Много распыляться не буду, остановлюсь лишь на главных моментах, т. е. что мне в них понравилось: - Главное, для меня, это хорошая управляемость и надёжный контакт шины с асфальтом, снегом и любым другим покрытием (по лесам я не особый ездок) в любых погодных условиях, с этой задаче шины справляются на отлично. Экспериментов по льду проводить не доводилось. - комфорт, но это опять же наличие и чувство уверенности при езде и отсутствие различного рода м… Читать далее

20.01.2016

Viatti Brina - цена\качество

Достоинства: Качество без проблем бортуется управляемость цена.

Недостатки: Как и все немного шумит на асфальте.

Отзыв: В сентябре покупали Виатти v-521. Катаемся и радуемся на машинке вдвоем с женой. Сначала думал, что раз резина дешевле своих конкурентов, то будет плохо. Но езжу на Виатти уже 4 месяца без перерыва, правда только по городу, откатал 5 тысяч, и хоть бы раз она меня взбесила! Очень качественные материалы, приятная, не жесткая, недавно разглядывал, без всяческих отслоений, по скользской дороге и каше -уверенно.

26.11.2015

Качественная отечественная липучка

Достоинства: Ходовые характеристики, цена, качество,.

Недостатки: Все нравится.

Отзыв: У меня она отходила уже ок. 25 тысяч (80 % - город, 20% - трасса). Общее впечатление от шины: доволен, что купил. Нареканий к ней нет. И город и трассу чистят хорошо, поэтому передвигаюсь в большей части по асфальту, снег если и есть, то или во дворах или на парковке. Движение интенсивное, поэтому приходилось и тормозные свойства проверять, показала себя на отлично. И по трассе машина идёт уверенно.

27.11.2018

Стала фаворитом в категории цена/качество

Отзыв: Марка пусть и несильно раскрученная, но резина оказалась качественная. Для меня она зарекомендовала себя лучшей по цене - качеству и, вероятно, в будущем будет поставлена снова. Стыки, ямки, ж/д переезды глотает на ура, без ударов в трансмиссию. Уверенно держит повороты, стабильна что на сухом, что на мокром асфальте, что на снегу, главное здраво дорожную обстановку оценивать. Тормозной путь так же не вызывает нареканий, предсказуемый.

08.10.2018

Хорошие, прочные липучки

Достоинства: Цена, прочность и износоустойчивость, управляемость.

Недостатки: Гололед.

Отзыв: Шины понравились. Ценник невысокий, по бюджету не бьет. Отбалансировались без проблем. Из плюсов еще отмечу, что не шумные. Отлично гребут по снегу и снежной каше. Устойчивы на мокрой дороге. Боковины прочные, удары держат. В сильные морозы не дубеет. На льду при наличии опыта поведение авто прогнозируемое. Протектор изнашивается не быстро. Я доволен, рекомендую.

13.12.2015

Мне они очень понравились

Достоинства: Традиционные достоинства: цена и качество в одной покрышке очень хорошо сочетаются. Управляемость отличная и шума мало.

Недостатки: Не знаю о таких.

Отзыв: Второй сезон езжу на этих шинах. Надо заметить, что они продаются в двух вариантах: липучка - 521 и шиповка - 522. Я сразу брал именно липучку, т. к. 95%, а может и больше езжу по городу и трассе, а здесь чистят хорошо до асфальта, поэтому применять шипы почти негде. В те случаи, когда выезжаем в гости загород (к друзьям и тёще с тестем, к отцу на дачу) или на природу, на лыжах покататься, еще ни разу проблем с резиной не возникало. Могу сказать, шины хороши как на асфальте, так и на снегу, что … Читать далее

23.12.2018

Отличные шины, понравились

Достоинства: Цена, прочность боковин, управляемость в разных погодных условиях, не шумная.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Первый сезон эксплуатирую липучки Viatti brina V-521. Шины посоветовал друг, сказал, что по цене\качеству вариант очень хороший. Первые впечатления, в целом, положительные. Резина хорошо балансируется. Не шумная. На мокрой дороге управляемость стабильная. По снежку катят нормально, с кашей на дорогах справляются. Пока доволен, буду дальше смотреть.

12.10.2018

Хорошая резина по цене/качеству

Достоинства: Прочность, износоустойчивость, сцепление в разных условиях, цена.

Отзыв: Переобулся два года назад в шины viatti brina. Липучки эти выбирал исходя из отзывов, да и по цене выходили не накладно. В общем, получил еще шиномонтаж в подарок. Отбалансировалась без проблем. Не шумная, после шипов особенно замечаешь. Хорошо гребет по снегу и "каше" на дорогах. На мокрой трассе устойчивы. В сильные морозы не дубеет. Из минусов, если только торможение на льду, но у меня лично проблем не было. Когда подмерзло, поведение авто вполне прогнозируемое. В общем, остался доволен. Реко… Читать далее

08.10.2019

Доволен качеством, хорошая резина

Достоинства: Не высокий ценник, прочная, не шумная, хорошо гребет по снегу и каше на дорогах, износостойкая.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: На липучках от Viatti я езжу третий сезон. Переобувкой доволен, не пожалел, что поставил их. Резина хорошо балансируется, уверенно гребет по рыхлому снегу и снежной каше. На накате управляемость прогнозируемая, проблем не было. В гололедицу уступает, конечно, шипованной, но при спокойной езде, проблем не было. Порадовало, что не шумная. Изнашивается медленно и достаточно равномерно, рекомендую.

21.09.2019

Качественные липучки за свою стоимость

Достоинства: Хороший ценник, ходовые характеристики, прочные боковины, не шумные, износостойкие.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Шины Viatti brina V-521 мне посоветовал друг. По цене комплект вышел не дорого, отбалансировались хорошо. По снегу гребут уверенно, в сугробах не встревал. В гололед уступает шипованной, но управляемость, как по мне, вполне стабильная, прогнозируемая. Понравилось также прочность боковин, шины изнашиваются не быстро и вполне равномерно. В сильные морозы не задубела. Покупкой доволен, цена\качество как говорится, рекомендую.

01.09.2019

Качественные липучки, переобувкой доволен

Достоинства: Ценник, ходовые качества, прочность, износоустойчивость, не шумные.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Шины Viatti Brina V-521 я поставил в 2018 году. Для бюджетной резины качество, на мой взгляд, очень даже достойное. Ну, во-первых, без проблем отбалансировались, управляемость в разных погодных условиях стабильная, по снегу гребет отлично. В гололед, хоть и уступает шипам, но поведение авто вполне прогнозируемое, у меня проблем не возникало. Плюсом еще, что не шумные и не быстро изнашиваются. В общем, я доволен, рекомендую.

25.08.2019

Доволен переобувкой

Достоинства: Адекватный ценник, прочность и износоустойчивость, уверенно гребут по снегу, не шумные.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Шины виатти я приобрел два года назад по совету друга. Бюджет был ограничен, так что пришлось искать что-нибудь приличное в соотношении цены и качества. В общем, откатав два сезона, могу сказать, что резина добротная. Без проблем балансируется. На снегу сцепление отличное, уверенно гребет как по рыхлому снегу, так и по накату. Со снежной кашей на наших дорогах справляется прекрасно. В гололед, конечно, уступает шипованной, но, в целом, поведение авто прогнозируемое, так что проблем нет. Очень по… Читать далее

30.07.2019

Нормальная резина, недорогая

Достоинства: Цена, ходовые качества, не шумные.

Недостатки: Гололед.

Отзыв: В прошлом году решил попробовать липучки. Виатти посоветовал продавец. По цене\качеству, на мой взгляд, шины очень даже не плохие. Без проблем балансируются, в сильные холода не задубели. По снегу гребут хорошо, с кашей на дорогах справляются. Не шумные, в гололед уступают шипам, но в целом управляемость прогнозируемая. Думаю, не плохой аналог импортной резине, за свои деньги вариант хороший.

30.10.2018

Добротная шина

Достоинства: По цене недорогая, прочная, хорошие дорожные характеристики.

Недостатки: В гололед уступает шипам.

Отзыв: Взял по совету знакомого резину от Виатти. По цене комплект вышел недорого, отбалансировали без проблем. Дорожные характеристики, по моему мнению, на достойном уровне. Не шумная, хорошо гребет по снегу и каше на дорогах. Когда подмерзает, управляемость достаточно прогнозируемая, при наличии опыта проблем не должно возникнуть. В поворотах резина устойчива, тормозит прекрасно. При сильных минусовых температурах не дубеет. Качеством остался доволен.

Отзывы на Шины Viatti brina 521 в категории Шины, Диски.