Антицеллюлит DUO GUAM Крем для живота и талии с разогревающим эффектом.

Отзыв о Антицеллюлит DUO GUAM Крем для живота и талии с разогревающим эффектом.:
Эффективное средство, результатом я более чем довольна.

28.11.2015

Достоинства

Эффективность, состав, экономичный расход.

Недостатки

Цена.

Отзыв

После беременности к своему нормальному весу я вернулась достаточно быстро, как-то сами собой ушли лишние килограммы, но вот талия и живот нуждались в коррекции, а физические нагрузки после КС под запретом несколько месяцев. Тогда я решила прибегнуть к косметическим средствам и выбрала Крем для живота и талии с разогревающим эффектом DUO GUAM, объем 150мл.

Активные компоненты: морская вода Нуармутье, экстракт бурой водоросли, экстракт красного перца, экстракт фукуса пузырчатого.

Пользуюсь я кремом ежедневно уже почти месяц. Крем наношу 2 раза в день на талию и живот, массажными движениями до полного впитывания, а впитывается крем примерно 10-15 минут. Крем обладает выраженным согревающим эффектом, но мне при этом не жжет, а еще кожа заметно краснеет, но постепенно краснота эта уходит.

У крема густая и плотная структура, соответственно и расходуется экономично.

Результатом я более чем довольна, живот уменьшился, кожа на животе подтянулась, стала более упругой, талия уменьшилась на пару сантиметров.