Частный детский ясли-сад ПЛАНЕТА ДЕТСТВА, Москва

Отзыв о Частный детский ясли-сад ПЛАНЕТА ДЕТСТВА, Москва:
Лучший сад для детей от года.

Расположение
Персонал
Адекватность цен
Качество услуг
29.11.2015

Достоинства

Принимают детей с 1 года; качественные услуги и адекватная цена; работают специалисты; просторные помещения и большая территория вокруг; занятия по программе Международного Бакалавриата; встречают родителей у метро.

Недостатки

Отзыв

Хочу рассказать про то, как мы сходили в новый частный детский сад «Планета детства», расположенный в Южном Бутово.
Вообще, мы про сад особо не задумывались, потому что нам было рано (так мы думали до посещения). Но в интернете увидели информацию о дне открытых дверей в этом детском саду. Решили с мужем сходить и узнать на будущее, потому что Бунинские аллеи - это недалеко от нашего дома.
Было очень интересно и весело. Педагоги проводили конкурсы и давали задания, а мамы с детишками с удовольствием участвовали и играли. Наш малыш тоже с интересом за всеми наблюдал, и даже, в меру своих возможностей, попрыгал и побегал. Игры были и на улице, и в помещении.
Хочется отметить, что территория вокруг сада большая и ухоженная, есть, где детишкам разгуляться. Все огорожено и находится под охраной с видеонаблюдением.
Когда родители осматривались, детей занимали воспитатели, а наш малыш, уставший от игр, заснул в слинге. Внутри очень хорошо и все так продумано. Уютные спальни с отдельными кроватками для каждого малыша, просторные и светлые игровые комнаты, интересные и оснащенные комнаты для занятий.
Некоторые мамы записывались на бесплатные консультации с психологом и логопедом, все после них были очень довольны. Мы не ходили, потому что маленькие еще, малышу было только 10 месяцев.
Нам так было интересно и все понравилось. Мы были удивлены, когда узнали, что принимают в садик с 1 года, в других садах принимают не раньше полутора лет. Как же это здорово!
Узнав об этом, мы еще раз пообщались с заведующей о программе занятий для малышей и их стоимости.
К чему я все это пишу, две недели назад нашему малышу исполнился год, и мы уже подали документы в Планету детства. С понедельника пойдем в сад на короткий день и очень этого ждем.

Частный детский ясли-сад ПЛАНЕТА ДЕТСТВА, Москва фото 1 Частный детский ясли-сад ПЛАНЕТА ДЕТСТВА, Москва фото 2 Частный детский ясли-сад ПЛАНЕТА ДЕТСТВА, Москва фото 3

29.11.2015 20:39
Я бы тоже с года отдала. А стоимость?
02.12.2015 19:16   Пожаловаться
MaryYa: Стоимость зависит от программы. От 10 тыс в месяц старт цен и выше. С изучением иностранных языков, знаю точно, около 35 тыс. /мес. выходит.