Отель "Гостиница "Флогистон-Отель" 3*, Санкт-Петербург, Россия

Отель "Гостиница "Флогистон-Отель" 3*, Санкт-Петербург, Россия отзывы

4,7
26.11.2019

Не особо.

Достоинства: Хорошее расположение.

Недостатки: Персонал.

Отзыв: Никому не советую этот гостевой дом. Начну с хозяйки и её "гостеприимности", человек неуравновешенный, не знаю на чём она "сидит". За наше пребывание не разу не видела её улыбающейся, хамство превыше всего. Спустя день понимаешь, что к людям здесь уважения абсолютно никакого нет, жажда наживы переполняет всё. Но вернуть деньги, чтоб съехать вариантов нет. Персонал тоже с каменными лицами, грубоваты. Если кто то и пожелает здесь остановиться, бронируйте по минимуму, питаться вообще здесь не реком… Читать далее

05.10.2019

Очень даже ничего)

Достоинства: Есть.

Недостатки: Не встретились, однако.

Отзыв: Встречают очень вежливые люди. В целом, хороший и добрый персонал. Соотношение цены и качества на ура! Заселилась в номер с очень хорошим дизайном. Все, что необходимо человеку-есть.

01.09.2019

Прекрасно

Достоинства: Есть.

Отзыв: Интерьер у гостиницы довольно интересны, а внутри там просто шикарно. Обслуживание на высшем уровне, прибраные и комфортные номера.

24.03.2017

Не дорогая еостиница

Достоинства: Хороший персонал.

Отзыв: Тоже часто езжу по камандировкам! И часто останавливаюсь в моей любимой гостинице, в Санкт питербурге http://www. kroshka-enot.ru/ Есть бюджетный вариант и самое главное персонал, хороший.

01.03.2017

Все понравилось, спасибо!

Отзыв: Мы здесь решили отметить день рождения моего супруга, захотелось необычно провести его юбилей. А то каждый год у нас стандартно и скучно как-то проходит. Узнали, что в этом отеле есть игры типа бадминтона и настольного тенниса, а также есть настолки. И еще банька, можно и мангал взять. И решили день рождения у них отметить. Сняли на одну ночь всем гостям номер (позвали пару хороших друзей). По итогам хочу сказать, что все понравилось — что баня у них хорошая, что номер был вполне уютен. Персон… Читать далее

02.02.2017

Номер светлый и чистый

Достоинства: Номер светлый и чистый.

Отзыв: Приезжали на пару дней в Санкт-Петербург по делам вместе с двумя коллегами. Нам заранее забронировали номера во «Флогистон-Отеле», заселились без проблем. Я жил в номере в цокольном этаже, номер светлый и чистый. Ковролин на полу без единого пятнышка, сантехника современная в душе и туалете (находятся в номере). Туалетные принадлежности есть, удобно. Свою стоимость оправдывает, даже удивился, что только три звезды, дал бы больше.

26.01.2017

Умеют удивлять своих гостей!

Достоинства: В местном кафе намного лучше кормят и дешевле.

Отзыв: Уже не первый раз останавливаюсь во «Флогистон-Отеле», часто бываю по работе в Петербурге. Для меня он стал совсем родным, всегда встречают и провожают так, что хочется вернуться. Убираются в номере каждый день, приятно возвращаться вечером в чистую комнату. В городе не ем, в местном кафе намного лучше кормят и дешевле, чем в известных ресторанах. И постоянные акции и скидки, умеют удивлять своих гостей!

12.01.2017

Отлично отдохнули.

Достоинства: Посетили дровяную баньку.

Отзыв: Недавно были на экскурсии в Питере, благодаря Флогистон Отелю. Забронировали предварительно тут несколько номеров. Оценили много достопремичательностей, ну а вечером посетили дровяную баньку, одним словом, отлично отдохнули.

22.12.2016

Остались довольны всем!

Достоинства: Остались довольны всем!

Отзыв: Приезжали в Петербург на два дня, на свадьбу друзей. Номер заранее забронировали во «Флогистон-Отеле», с завтраком. Разместили нас без проволочек, в номере всё было готово к нашему приезду. Цены на сайте точно соответствуют, никаких дополнительных поборов. Остались довольны всем!

14.12.2016

Все очень хорошо

Отзыв: Приезжали в этот отель в составе туристической группы. Как я поняла, в отеле существует организация трансфера, так как нас сразу из аэропорта привезли в отель. Без опозданий, кстати говоря, доставили к отелю. Про наше впечатление могу сказать, что номер в отеле нам с супругом достался вполне удобный, чистенький. Понравилось, что когда мы приехали, все уже было прибрано + заселили нас в номер своевременно, не пришлось ждать. Нам понравилось все. Приехали бы сюда и сами просто так, не в составе ту… Читать далее

01.12.2016

Комфортно

Достоинства: Комфортно.

Отзыв: На открытие нового торгового комплекса прилетели партнеры из нескольких городов, разместили их во «Флогистон-Отеле». Партнерам понравилось, номера со всем необходимым, душ в номере, современный телевизор и холодильник. Завтрак в кафе отеля по системе «шведский стол». Бурный восторг вызвало посещение русской бани, и нам хорошо, баня обошлась всего в половину стоимости. Спасибо отелю за комфорт наших гостей!

03.12.2015

Супер отдых

Достоинства: Кафе: Шведский стол, меню широкое, все свежее.

Отзыв: Были в отеле Флогистон, великолепный отель, номера.

Отзывы на Отель "Гостиница "Флогистон-Отель" 3*, Санкт-Петербург, Россия в категории Отели и Хостелы.