Тульский угольный (на дровах) самовар латунный

Тульский угольный (на дровах) самовар латунный отзывы

06.12.2015

Чаю друзьям и близким

Достоинства: Тульский, качество, выдержанный стиль исполнения, луженая внутренняя часть, труба в комплекте.

Отзыв: Кто же не любит чаек в кругу друзей или близких, тепло общаясь и теплое попивая. Вот и наша семья особо не отличается от всех в этом плане. Вместе с тем мы и культуру русскую уважаем и любим. Поэтому мной, как главой семейства, было решено купить это чудное устройство, прямо из русских сказок. Спасибо сайту самовары. рф за возможность обладать небезызвестным действительно тульским самоваром (и вкусить тульский пряник в качестве бонуса). Хочу отметить, что купили именно угольный на дровах. Считаю… Читать далее

04.02.2017

Новая Фишка дачного развлечения!

Достоинства: Хоть чай хоть кофе, цикорий невероятный вкус. К стати очень хороший антидепрессант. Пробуйте.

Недостатки: Нет и не будут.

Отзыв: Такое увлекательное занятие удовольствие от чая и процесса. Имейте в виду качество воды даёт большое значение она должна быть чистой от этого и вкус кстати вода из ручья более приятна. Брал самовар на природу -супер. Обязательно попробуйте. Пользуйтесь жидкостью для розжига.

28.12.2015

Удачное приобретение.

Достоинства: Красивый, удобно пользоваться, много дополнительных принадлежностей.

Недостатки: Пока не выявила.

Отзыв: Всегда хотела иметь самовар. Не такой, как были раньше в каждой советской квартире, ну с электрошнуром волочащимся за самоваром без отрыва, а настоящий. Чтобы чай казался необыкновенно вкусным даже без сахара и варенья. Чтоб дымом пах. Чтобы чаепитие становилось событием, и чтоб друзья просились в гости не " на чай", а на Чай". Долго искала по барахолкам, но это товар достаточно редкий, особенно в моем городе, так что пришлось покопаться в сети. К моему огромному удивлению оказалось что есть са… Читать далее

Отзывы на Тульский угольный (на дровах) самовар латунный в категории Прочее.