Ваннночка гидромассажная для ног Binatone FBM 311

4,9
13.03.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Отличный подарок для ножек.

Отзыв: Я давно уже присмотрела эту ванночку массажную. Мне ее еще подруга посоветовала. Я решила себе ее купить и не пожалела. Это просто отличный подарок для своих ножек. Люблю отдохнуть за компьютером, опустив ножки в приятную теплую воду. Отлично помогает расслабиться.

23.01.2015
Yu.Malygina   Отзывов: 208
Репутация: +2080

Цена

Достоинства: Цена.

Отзыв: На новый год мне подарили ванночку binatone, я не сразу поняла какой прекрасный подарок я получила, но сейчас я с ней не расстаюсь, а мои ножки говорят мне спасибо. Настолько нужная вещь, что теперь всем подружкам у меня есть подарок, рекомендую всем.

25.06.2013
Артём М 38 лет, Москва   Отзывов: 30

Расслабляет

Достоинства: Проста в использовании.

Отзыв: Удобная вещь, помогает сильно, когда я устаю. Приходишь с работы усаживаешься в кресло и опускаешь ноги в ванночку и получаешь удовольствие от тёплой воды, чувствуешь как расслабляются мышцы ног и получаешь прекрасное удовольствие. Существует несколько насадок и режимов. Проста в использовании.

10.08.2017
Zolotuhina.040788 Ж 28 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 131

Отличный массаж после работы

Достоинства: Помогает снять усталость с ног.

Отзыв: Гидромассажную ванночку мне посоветовала подруга. Мы решили попробовать сначала у неё. И получила такое расслабление ног после тяжёлого рабочего дня, что после неё снова полна сил и энергии в ногах. Мы поехали за такой же ванноской для ног в магазин. И теперь каждый день мои ножки получают массаж в тёплой вод с морской солью. Это просто чудо. Она помргат снять усталость с ног и снимает отеки. Всем советую.

29.10.2012
Belinovа Ж 31 год, Омск   Отзывов: 225

Палочка-выручалочка для ножек.

Достоинства: Невысокая цена, несколько режимов.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Очень хорошая ванночка для ног за небольшие деньги, цена около 1500 рублей. Подарили мне её на день рождения. Я её сразу и протестировала. Ванночка имеет 4 режима. Инфракрасный прогрев, пузырьки, подогрев, и все эти 3 функции вместе. Поддерживается температура 40 градусов. Можно налить холодную воду и она постепенно нагреется. После инфракрасного прогрева ножки чувствуют себя, как после ночного отдыха. После ванночки очень хорошо делать педикюр. В комплекте имеется щёточка для ног и пемза, с оче…

26.07.2013
Роза Ж 40 лет, Москва   Отзывов: 26

Это просто чудо!

Достоинства: Многофункциональная, доступная по цене.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Ходила на педикюр к знакомой, а она такую ванночку набирает для распаривания ножек своим клиенткам. Сидишь и балдеешь! Ножки парятся и массируются одновременно. Вот и надумала я себе такой же подарочек сделать. До сих пор нарадоваться не могу) Мне так нравиться делать ванночки перед сном! А ножки мои просто в восторге! Им особенно приятно расслабиться после тяжелых трудовых будней) Двумя ногами «ЗА» Binaton FBM 311) )).

10.06.2013
Ivan М 31 год, Белгород   Отзывов: 297

Достойно заменят дорогие SPA-процедуры в салонах!

Отзыв: Вещица прикольная, можно отлично расслабить свои ножки после трудового дня.

30.03.2013
Lpv М 24 года, Стаханов   Отзывов: 74

Джакузи для ног

Достоинства: Эффективнось, дизайн, эргономичность.

Недостатки: Цвет самого аппарата.

Отзыв: Купил недавно и до сих пор приходя домой каждый вечер пользуюсь ей. Людям, которые по долгу службы много ходят -она просто необходима.

29.11.2012
Natalia Ж 53 года, Kharkov   Отзывов: 46

Отзыв: Рекомендую всем! !!! Не дорогая и очень удобная в эксплуатации. После приема такой ванночки хочется просто порхать. Воду можно наливать в подогретом виде, а можно и холодную она сама нагреет до определенной температуры. Имеет две насадочки: щетка и пемзочка. Снимает отлично усталость и напряжение трудового дня.

18.05.2016
Юлия Ж 28 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 12   Репутация: +1

Отличный массаж для усталых ножек

Достоинства: Расслабляет, снимает усталость.

Отзыв: У меня работа постоянно на ногах и ноги устают и болят. И муж на день рождения подарил мне гидромассажную ванночку для ног. И не поверите, я получила такое удовольствие, что не описать ни чем. Ведь это хороший уход и массаж длч усталых ног. С ним мои ноги как после массажного салона. Это здорово.

16.04.2013
Александр М 18 лет, Янаул   Отзывов: 94   Репутация: +9

Потрясающе

Отзывы на Ваннночка гидромассажная для ног Binatone FBM 311, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.