Кухни Кухонный салон Комфорт кухня из массива

Отзыв о Кухни Кухонный салон Комфорт кухня из массива:
Отлично!

08.12.2015

Достоинства

Быстрота, надежность, привлекательная цена.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом о мебельной компании Комфорт! Совсем недавно переехали с мужем в новую квартиру и пришлось менять всю мебель, начали с кухни. На компанию Комфорт вышли через своих знакомых, которые заказывали там шкаф для прихожей. По звонку в компанию заказали замерщика, который приехал к нам на следующий день, привез с собой все образцы, цветовую гамму и фото кухонь, мы остановили свой выбор на кухне из массива. Обрадовало то, что потрясающую мойку получили в подарок! Так же для новоселов компания предоставила нам скидку! Обрадовало то, что выезд дизайнера, замер и доставка бесплатна! Ребята даже подняли нам на 8 этаж! Еще не маловажный момент в том, что Комфорт предложил нам и технику!!! Сначала было опасение с нашей стороны потому, что цена отличалась от магазинной на неплохую разницу, но сотрудники нас уверили, что качество ни чем не хуже!!! И мы действительно в этом убедились!!! Спасибо огромнейшее ребятам компании Комфорт за их внимательное и уважительное отношение к клиентам! Кстати, так же мы у них заказали и кухонный стол и стулья! Теперь наша кухонька обставлена полностью как мебелью, так и встраиваемой техникой, благодаря компании Комфорт!!! Спасибоооо!!!