Холодильник BEKO CSK 38000 PX

4,6
29.03.2013
Didfass М 26 лет, Житомир   Отзывов: 150

Хороший

Достоинства: Удобный, практичный и недорогой.

Отзыв: Этот холодильник очень интересный экземпляр! Он вместителен! поверьте! Этот холодильник внешне очень хорошо выглядит и подходит для любого интерьера! По цене кстати тоже оправдывает себя, можете уверенно покупать - не пожалеете! Вы не пожалеете! Берите!

27.11.2012
Никита М 23 года, Омск   Отзывов: 7

Вместительный красивый дизайн

Достоинства: Очень вместительный.

Недостатки: Сделан не с умом, быстро сломался.

Отзыв: Купил этот холодильник в октябре 2008г сломался неделю назад мастер посмотрел проверил и поставил диагноз на свалку, с виду новый жалко. А покупать этот холодильник ни кому не советую слишком много минусов и 1 плюс очень вместительный и проработал всего 4 года в натяжку.

30.10.2012
Belinovа Ж 31 год, Омск   Отзывов: 225

Дешево и работает.

Достоинства: Невысокая цена, не нужно размораживать.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Пришла я однажды домой, а посередине кухни-лужа. Случилось то, чего я больше всего боялась-сломался холоддильник. В ремя-вечер. Куда бежать, кого просить помочь? И пришлось ехать за новым холодилиником. А денег в кармане тысяч 12-13, конец месяца, скоро за квартиру платить. В магазине бытовой техники, побродив среди дорогих гигантов и поняв, что у меня только на дверцу от них хватает, обратила внимание на марку Beko. Недорогие холодильники. Наверно морозят, а это для меня самое главное. На след…

24.01.2016
Nusha_Kedrova Ж 23 года, Яхрома   Отзывов: 1   Репутация: 0

Холодильник хороший

Достоинства: Большой, вместительный, быстрая заморозка, нет запаха.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Покупали такой холодильник в 2014 году. Вот уже 2-ой год работает отлично. Очень удобный, вместительный. Легок в эксплуатации))) не впитывает запах. Морозилка быстро замораживает продукты, ящики вместительные, глубокие. В целом покупкой я очень довольна. Советую.

27.11.2012
Нияз М 19 лет, Казань   Отзывов: 3   Репутация: +1

Хороший холодильник

Достоинства: Хорошое качество.

Недостатки: Шумит.

Отзыв: Холодильник просто супер. В морозильной камере на продуктах нет льда. Даже при минимальной температуре отлично охлаждает, сухая зона свежести просто супер. Внутренний интерьер устраивает, ящики двигаются хорошо, морозит отлично. Приобрел этот холодильник в Мвидео. Очень доволен: полный No Frost, красивый (прекрасно вписался в кухонный интерьер), функциональный с функциями быстрой заморозки и регулировки температуры в морозильной камере.

Отзывы на Холодильник BEKO CSK 38000 PX, категория Холодильники. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.