Духовой шкаф BEKO 8540 МХ

4,9
28.06.2013
Артём М 38 лет, Москва   Отзывов: 30

Проста в использовании

Достоинства: Недорогая.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Неплохая вещь, а зато какая удобная на кухне. Отличается многофункциональной работой, различными режимами и переключателями, так же присутствует отдел гриль для приготовления курицы и многое другое. Дверь откидная можно взять за ручку и отпустить вниз, переключатели поворотные. Минусов пока не заметил, готовить одно удовольствие.

30.10.2012
Belinovа Ж 31 год, Омск   Отзывов: 225

Мне нравится.

Достоинства: Многофункциональность, невысокая цена.

Недостатки: Долго разогревается.

Отзыв: Начну с технических характеристик. Объём духовки-54л, размер 59.5*59.5*55 см, электрическая независимая. Есть электрический гриль, конвекция. Поворотные выключатели на панели, у дверцы двойное стекло, сама дверца откидная, подсветка, вентилятор охлаждения. В комплектации идут решётка и противень. В общем я довольна. В духовке можно и мясо приготовить, и торт с пирогом испечь. Конец приготовления сопроваждается звуковым сигналом. И цена-около 5 тыс. рублей. Из недостатков -только один, она не оче…

05.04.2013
Денис М 18 лет, Новоспасское   Отзывов: 50

Ништяк

Достоинства: Все норм.

Отзыв: Очень хороший духовой шкаф и вообще там так прям придумана хорошо производителями все прописано все четко.

07.04.2013
Денис   Отзывов: 320

Малопотребляемая духовая печь

Отзыв: Электрическая независимая, режим конвекции, переключатели поворотные класс B по энергопотреблению. режим работы гриля, дверца откидная.

01.02.2016
Mixail-Zakamskov 28 лет   Отзывов: 14   Репутация: +3

Энергопотребление В класса

Недостатки: В процессе эксплуатации пока не выявили.

Отзыв: Добрый день. Итак же приобрел своей жене данный шкаф, одна вещь в нем меня разочаровала, что он не максимально энергосберегающий. Ведь сейчас на рынке все шкафы предлагаются уже с классом А или А+, а тут мы получаем В. Электроэнергию надо беречь.

Отзывы на Духовой шкаф BEKO 8540 МХ, категория Плиты, Духовки, Поверхности. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.