Духовой шкаф BEKO 8540 МХ

Духовой шкаф BEKO 8540 МХ отзывы

4,7
02.12.2020

Духовым шкафом довольна!

Достоинства: Можно готовить много блюд.

Недостатки: Долго разогревается.

Отзыв: Начнём с качества этого духового шкафа. Это очень нужная вещь в доме или квартире любого человека, даже мужчины!! С ней справится любой человек, кроме маленького ребёнка конечно. У этого духового шкафа довольно много режимов, что меня очень сильно порадовало, ведь я любитель готовить! Есть много важных и очень удобных отделов, но один стал очень особенным и любимым для меня. Этот отдел называется «отдел гриль». Запекать там можно как и курицу, так и другие виды мяса! Но по моему личному опыту и … Читать далее

29.10.2018

Покупкой довольна

Отзыв: Красивая, греет ровно, есть все нужные режимы, легко моется, есть гриль. Кроме дизайна меня в духовке интересовали равномерность прогрева и простота очистки. На внешнем стекле отпечатки пальцев не остаются. Выпечку прогревает ровно. Это очень радует. Самый большой плюс, очень легко моется, можно просто проитиреть тряпочкой и все. Есть конвекция. 2 противня пирогов можно печь одновременно.

01.02.2016

Энергопотребление В класса

Недостатки: В процессе эксплуатации пока не выявили.

Отзыв: Добрый день. Итак же приобрел своей жене данный шкаф, одна вещь в нем меня разочаровала, что он не максимально энергосберегающий. Ведь сейчас на рынке все шкафы предлагаются уже с классом А или А+, а тут мы получаем В. Электроэнергию надо беречь.

28.06.2013

Проста в использовании

Достоинства: Недорогая.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Неплохая вещь, а зато какая удобная на кухне. Отличается многофункциональной работой, различными режимами и переключателями, так же присутствует отдел гриль для приготовления курицы и многое другое. Дверь откидная можно взять за ручку и отпустить вниз, переключатели поворотные. Минусов пока не заметил, готовить одно удовольствие.

07.04.2013

Малопотребляемая духовая печь

Отзыв: Электрическая независимая, режим конвекции, переключатели поворотные класс B по энергопотреблению. режим работы гриля, дверца откидная.

05.04.2013

Ништяк

Достоинства: Все норм.

Отзыв: Очень хороший духовой шкаф и вообще там так прям придумана хорошо производителями все прописано все четко.

30.10.2012

Мне нравится.

Достоинства: Многофункциональность, невысокая цена.

Недостатки: Долго разогревается.

Отзыв: Начну с технических характеристик. Объём духовки-54л, размер 59.5*59.5*55 см, электрическая независимая. Есть электрический гриль, конвекция. Поворотные выключатели на панели, у дверцы двойное стекло, сама дверца откидная, подсветка, вентилятор охлаждения. В комплектации идут решётка и противень. В общем я довольна. В духовке можно и мясо приготовить, и торт с пирогом испечь. Конец приготовления сопроваждается звуковым сигналом. И цена-около 5 тыс. рублей. Из недостатков -только один, она не оче… Читать далее

Отзывы на Духовой шкаф BEKO 8540 МХ в категории Плиты, Духовки, Поверхности.