Крем для лица Черный Жемчуг Серия Самоомоложение 36+

Отзыв о Крем для лица Черный Жемчуг Серия Самоомоложение 36+:
Молодая и ухоженная кожа

09.12.2015

Отзыв

У меня всегда были проблемы с кожей: сначала прыщи, теперь морщины. Проблема еще и в том, что я терпеть не могла всякие крема. Думала: очищаю - и хорошо, а от кремов кожа только жирится, блестит и обнажает все возможные недостатки вплоть до цвета лица. Но если с прыщами я хоть как-то мирилась, то с морщинами я начала борьбу с самого их появления.
Маски, распаривания, пилинг, скрабы - все это присутствует, а вот кремом начала пользоваться только после того, как мне подарила старшая сестра.
Оказалось, что она уже давно пользуется черным жемчугом, а теперь стала покупать крема из их новой серии самоомоложение. И выглядит она хорошо.
Надо сказать, после первого применения я ничего особого не заметила сначала, но ощущения маски не было, что приятно удивило. Вторым открытием стало ощущение подтянутости и бархатистости кожи, при этом никакого жирного блеска. Ну а через две недели и мимические морщины сгладились.
Так что я продолжаю наслаждаться своей молодостью благодаря этому замечательному крему!