Пудра в шариках. Vivienne Sabo

Пудра в шариках. Vivienne Sabo отзывы

4,4
20.06.2013

Дороговата

Отзыв: Сама по себе пудра в шариках. "Vivienne Sabo" мне очень даже понравилась. У нее есть очень много оттенков, в том числе и такие светлые, которые без проблем подходят и для моей кожи. Наносится она просто прекрасно, единственное, мне кажется, что она стоит несколько дороговато.

14.07.2013

Сияние

Достоинства: Качественная, хватает надолго, легко наносится.

Отзыв: Пудра в шариках Vivienne Sabo придает необыкновенную свежесть и сияние лицу. Скрывает мелкие недостатки на коже и препятствует жирности лица. Хватает пудры надолго, наносится она легко большой кистью для пудры. Цена высоковата, но качеством пудры я более, чем довольна.

30.10.2012

Вот это аромат.

Достоинства: Невысокая цена, приятная текстура.

Недостатки: Очень сильный навязчивый запах.

Отзыв: Купила недавно пудру в шариках, но использовать её решила в качестве румян. Не знаю чем она меня подкупила. Возможно тем, что давно хотела метеориты, а румяна как раз закончились. А может небольшая цена 250 рублей. Пудра неплохая-симпатичная упаковка, довольно приятная текстура, оттенок замечательно подошёл моему лицу. НО ЗАПАХ. И почему я не понюхала её в магазине! Такое чувство, что туда пролили духи. Ароматом очень похожим на St/Duront/ У меня от него просто голова болит. Запах очень навязчив… Читать далее

06.03.2013

Подсвечивает личико

Отзыв: Очень понравился эффект от этой пудры, наношу ее как завершающий штрих и замечаю очень нежный и тонкий эффект подсвечивания. Так красиво! Правда оттенка у этой пудры всего два и не всем они подойдут, так что выбирайте осторожно. Да и как базовая пудра эта пудра тоже особо не подойдет, не маскирует, не выравнивает тон лица, немного матирует. Это скорее такое баловство.

31.08.2016

Отличная пудра

Отзыв: Пудра замечательная. Оттенков много, легко подобрать нужный. Очень нежная, на теле не ощущается. Не осыпается, но и не забивает пора. Делает то, что и должна делать пудра, а именно: выравнивает цвет лица, избавляет от жирного блеска. Я ее использую каждый день в офис, хватает эффекта до конца рабочего дня.

12.09.2013

Понравилась.

Достоинства: Качественный продукт.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Пудра в шариках очень понравилась. Упаковка сделана из прозрачного пластика с черной крышкой. Внутри находится губка из паралона. которая предотвращает повреждения шариков при транспортировке. Внутри по паралоном шарики трех цветов. При смешивании они не дают какого-то интенсивного цвета. После нанесения придают коже деликатное сияние, кожа начинает светиться изнутри.

25.04.2013

Хороша только упаковка

Достоинства: Дизайн этикетки и все.

Недостатки: Качество, запах и нанесение.

Отзыв: Купила не понюхав и не открыв. В магазине не было пробников. И не смогла проверить качество наложения. Пришла, открыла, и первым делом не понравился запах. Вонючий, какой-то просроченный, будто пудра перешла мне по наследству от бабушки. А качество так себе, устаю пока накладываю. И даже спонжа или кисти для нанесения производитель не придумал. Не стоит тратить денег и покупать такую бестолковую пудру. Одно разочарование.

Отзывы на Пудра в шариках. Vivienne Sabo в категории Косметика и Парфюмерия.