Холодильник BEKO CDK 38300

4,7
29.03.2013
Didfass М 26 лет, Житомир   Отзывов: 150

Классный.. !

Достоинства: Удобный, практичный недорогой.

Отзыв: Этот холодильник стоит вашего внимания! Он очень вместительный что позволяет загружать в него все что вам захочется! Этот холодильник внешне очень хорошо выглядит и подходит для любого интерьера! Внешне очень привлекателен и в то же время достаточно сдержан! По соотношению цена\качество он себя полностью оправдывает! Для такого холодильника эта цена абсолютно оправдана! Покупайте пока еще все не разобрали!

06.02.2013

Очень хорошего качества!

Достоинства: Качественно недорого.

Отзыв: Очень люблю технику фирмы веко! у них всегда очень хорошее качество, а технике - есть модели, где минимум "наворотов", все то что надо и цена очень приемлемая. Эта модель холодильника как раз такая и идет - простая, но очень практичная и недорогая. пользуемся им уже давно.

15.05.2012
Ed_Ad М   Отзывов: 36

Хороший холодильник

Отзыв: Использую этот холодильник уже два года, никаких нареканий нет, морозит отлично, очень вместительный и удобный, дизайн очень подходит к нашей обстановке. В общем покупайте не пожалеете.

25.03.2013
Frafisovna М 20 лет, Казань   Отзывов: 7   Репутация: +1

Отличный

Отзыв: Отличный холодильник BEKO CDK 38300.

Отзывы на Холодильник BEKO CDK 38300, категория Холодильники. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.