Стакан-непроливайка Fancy.

Стакан-непроливайка Fancy. отзывы

4,7
18.02.2013

Удобно и практично

Отзыв: Стакан-непроливайка Fancy - очень удобная штука. У нас такой стаканчик двойной - объеденные 2 емкости, имеют одну общую крышечку. Имеет довольно широкое устойчивое дно, легко эксплуатируется и моется. Крышка с конусом вниз препятствует лишним разбрызгиваниям воды, хотя полностью их, естественно, не убирает. К тому же об края крышки удобно убирать лишнюю краску или воду.

30.03.2013

Практично.

Отзыв: Многие родители сталкивались с тем, что во время рисования красками ребенок иной раз проливал воду по своей неосторожности. Так недолго и мебель испортить или, чего хуже, важные документы. С этой же непроливашкой, детское творчество становится в разы безопасней.

11.07.2013

Полезное изобретение

Отзыв: Очень полезная вещь и дома и в садике и в школе. Детки такие непоседливые, вечно у них все падает, а тут так удобно - даже если уронить - ничего не прольется, и пользоваться удобно. Главное, следить, чтобы воды было налито не больше, чем указано на стаканчике.

31.07.2013

Интересный!

Отзыв: Вот теперь я понимаю чего мне не хватало в детстве - именно такого стаканчика. Помню сколько раз роняла обычные баночки с этой цветной от красок водой, хорошо только на пол, а не на рисунки) С таким стаканом - непроливайкой у меня бы проблем не было!

28.01.2015

Удобно

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Стакан -не проливайка, для рисования красками, гуаши, очень удобный, когда я купила этот стакан у нас наконец то, прекратились капли по всему столу. А сейчас мой ребенок берет этот стаканчик и в школу, ему очень нравится. Рекомендую всем кто ценит качество и комфорт.

31.08.2013

Сойдет

Отзыв: Вещица такая как стакан - непроливайка вполне забавная и необычная, мне она, например, очень подошда - пользоваться удобно и можно не беспокоиться за рядом стоящие предметы. Пару раз проверяла и специально опрокидывала этот чудо-стаканчик - все сухо!

27.04.2013

Удобно!

Отзыв: Очень удобный и практичный стаканчик. Самое то, что нужно для ребенка во время художественного "порыва" - ничего вокруг не испачкается и не испортится, божно даже не беспокоиться. Очень полезная и удобная вещица, хотя по началу я не верила в это, пока не убедилась.

20.07.2013

Удобно

Достоинства: Практичный.

Отзыв: Стакан-непроливайка Fancy - это спасение для родителей маленьких детей! Если налить в стакан не очень много воды, то даже если ребенок опрокинет его, он не разольет ни капли разноцветной от красок воды! Стоит такой стаканчик совершенно недорого, можно купить несколько.

27.02.2014

Fancy

Отзыв: Очень удобный и практичный стаканчик. Самое то, что нужно для ребенка во время художественного "порыва" - ничего вокруг не испачкается и не испортится, можно даже не беспокоиться. Очень полезная и удобная вещица, хотя по началу я не верил в это, пока не убедился.

22.01.2013

Помогает творчеству

Достоинства: Яркие, качественные.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Вот это вещь, я понимаю! Мы с дочкой по вечерам любим рисовать, но раньше я брала обычную стеклянную баночку под водичку и конечно же, вся вода была на бумаге и на полу, и радости от рисования не было. Позже в Вивате увидела такие Стаканы-непроливайки Fancy. Привлекло. Купила! И теперь можно спокойно оставить малышку в комнате одну, пока я бегаю прибираюсь, и знаю, что водичка не прольется! Тем более, стаканчики красочные и яркие!

14.02.2013

Удобно рисовать

Достоинства: Не дорого. эффективно.

Отзыв: Очень удобно рисовать с таким стаканом не проливайкой! раньше была проблема - ребенок либо на стол. либо на ковер проливал баночки с грязной водой. и потом расстраивалась сильно. Какая баночка стала просто спасением для нас! рекомендую! недорого и эффективно.

30.10.2012

Почему у нас таких не было!

Достоинства: Непроливайка, невысокая цена.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Как вспомню уроки рисования, так вздрогну. Мой сосед регулярно проливал стакан с водой. Этот стаканчик купила сыну к первому знакомству с красками. Стаканчик наполняется водой до определённой линии, отмеченой на стенке. Сверху закрывается крышкой, в которой сделано углубление, подобное воронке. За счёт этого, даже в момент падения или опрокидывания, вода остается в ёмкости и не проливается. Сынуле нет ещё и 2 лет, а я не боюсь давать ему рисовать красками. Потому что знаю, что он не обольётся. П… Читать далее

13.12.2020

Прекрасное изобретение

Достоинства: Одни +.

Отзыв: О, это супперское изобретение человечества. Они подходят для всех возрастов, особенно совсем малышей, которые только только делают шаги к самостоятельному держанию кисточки. их неловкое движение ручкой и все обычный стаканчик полетел на пол, на полу огромная лужа, с ковра не оттереть без усилий краску. И тут на помощь приходит прекрасный стаканчик непроливайка. Спасибо большое разработчику за это . Я очень рада что приобрела такие стаканчики для своих троих деток. Я теперь спокойна и за ковр… Читать далее

11.01.2019

Находка для будущих художников

Достоинства: Непроливайки!

Отзыв: Этот замечательный стакан-непроливайка, просто находка, необычайно удобная, практичная и нужная вещь, как взрослым так и детям. В мои школьные годы таких чудо-стаканов не припомню, а как они бы не помешали! Цена доступная и они почти вечные, не разбить, а это важно.

21.08.2016

Обман!

Отзыв: Стакан якобы непроливайка. Не знаю как Ваши дети, но мой, не открывая крышки стакана, все время из него проливает. Я думала может быть не плотно закрыт или кисточкой разбрызгивает... Нет! Проверила таки. Налила положенное количество воды и наклонила на бог, боже упаси переворачивать. Моментально под ним образовалась лужица салидных размеров. Так что нас просто дурят!

Отзывы на Стакан-непроливайка Fancy. в категории Прочее.