Стакан-непроливайка Fancy.

18.02.2013
Катеринка Ж 31 год, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Удобно и практично

Отзыв: Стакан-непроливайка Fancy - очень удобная штука. У нас такой стаканчик двойной - объеденные 2 емкости, имеют одну общую крышечку. Имеет довольно широкое устойчивое дно, легко эксплуатируется и моется. Крышка с конусом вниз препятствует лишним разбрызгиваниям воды, хотя полностью их, естественно, не убирает. К тому же об края крышки удобно убирать лишнюю краску или воду.

30.03.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Практично.

Отзыв: Многие родители сталкивались с тем, что во время рисования красками ребенок иной раз проливал воду по своей неосторожности. Так недолго и мебель испортить или, чего хуже, важные документы. С этой же непроливашкой, детское творчество становится в разы безопасней.

11.07.2013
Ирина Ж 30 лет, Казань   Отзывов: 293

Полезное изобретение

Отзыв: Очень полезная вещь и дома и в садике и в школе. Детки такие непоседливые, вечно у них все падает, а тут так удобно - даже если уронить - ничего не прольется, и пользоваться удобно. Главное, следить, чтобы воды было налито не больше, чем указано на стаканчике.

31.07.2013
Trinity78 26 лет   Отзывов: 1093

Интересный!

Отзыв: Вот теперь я понимаю чего мне не хватало в детстве - именно такого стаканчика. Помню сколько раз роняла обычные баночки с этой цветной от красок водой, хорошо только на пол, а не на рисунки) С таким стаканом - непроливайкой у меня бы проблем не было!

28.01.2015
Yu.Malygina   Отзывов: 208
Репутация: +2080

Удобно

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Стакан -не проливайка, для рисования красками, гуаши, очень удобный, когда я купила этот стакан у нас наконец то, прекратились капли по всему столу. А сейчас мой ребенок берет этот стаканчик и в школу, ему очень нравится. Рекомендую всем кто ценит качество и комфорт.

31.08.2013
Риша Ж   Отзывов: 759
Репутация: +2094

Сойдет

Отзыв: Вещица такая как стакан - непроливайка вполне забавная и необычная, мне она, например, очень подошда - пользоваться удобно и можно не беспокоиться за рядом стоящие предметы. Пару раз проверяла и специально опрокидывала этот чудо-стаканчик - все сухо!

27.04.2013
Pe4engo Ж 26 лет, Саратов   Отзывов: 1406

Удобно!

Отзыв: Очень удобный и практичный стаканчик. Самое то, что нужно для ребенка во время художественного "порыва" - ничего вокруг не испачкается и не испортится, божно даже не беспокоиться. Очень полезная и удобная вещица, хотя по началу я не верила в это, пока не убедилась.

20.07.2013
Julia Ж 23 года, Саратов   Отзывов: 974

Удобно

Достоинства: Практичный.

Отзыв: Стакан-непроливайка Fancy - это спасение для родителей маленьких детей! Если налить в стакан не очень много воды, то даже если ребенок опрокинет его, он не разольет ни капли разноцветной от красок воды! Стоит такой стаканчик совершенно недорого, можно купить несколько.

27.02.2014
DobroBro М 26 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 44

Fancy

Отзыв: Очень удобный и практичный стаканчик. Самое то, что нужно для ребенка во время художественного "порыва" - ничего вокруг не испачкается и не испортится, можно даже не беспокоиться. Очень полезная и удобная вещица, хотя по началу я не верил в это, пока не убедился.

22.01.2013
Юлия Ж 29 лет, Краснокамск   Отзывов: 439

Помогает творчеству

Достоинства: Яркие, качественные.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Вот это вещь, я понимаю! Мы с дочкой по вечерам любим рисовать, но раньше я брала обычную стеклянную баночку под водичку и конечно же, вся вода была на бумаге и на полу, и радости от рисования не было. Позже в Вивате увидела такие Стаканы-непроливайки Fancy. Привлекло. Купила! И теперь можно спокойно оставить малышку в комнате одну, пока я бегаю прибираюсь, и знаю, что водичка не прольется! Тем более, стаканчики красочные и яркие!

14.02.2013

Удобно рисовать

Достоинства: Не дорого. эффективно.

Отзыв: Очень удобно рисовать с таким стаканом не проливайкой! раньше была проблема - ребенок либо на стол. либо на ковер проливал баночки с грязной водой. и потом расстраивалась сильно. Какая баночка стала просто спасением для нас! рекомендую! недорого и эффективно.

30.10.2012
Belinovа Ж 31 год, Омск   Отзывов: 225

Почему у нас таких не было!

Достоинства: Непроливайка, невысокая цена.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Как вспомню уроки рисования, так вздрогну. Мой сосед регулярно проливал стакан с водой. Этот стаканчик купила сыну к первому знакомству с красками. Стаканчик наполняется водой до определённой линии, отмеченой на стенке. Сверху закрывается крышкой, в которой сделано углубление, подобное воронке. За счёт этого, даже в момент падения или опрокидывания, вода остается в ёмкости и не проливается. Сынуле нет ещё и 2 лет, а я не боюсь давать ему рисовать красками. Потому что знаю, что он не обольётся. П…

21.08.2016
2Ristka Ж 31 год, Самара   Отзывов: 319   Репутация: +10

Обман!

Отзыв: Стакан якобы непроливайка. Не знаю как Ваши дети, но мой, не открывая крышки стакана, все время из него проливает. Я думала может быть не плотно закрыт или кисточкой разбрызгивает... Нет! Проверила таки. Налила положенное количество воды и наклонила на бог, боже упаси переворачивать. Моментально под ним образовалась лужица салидных размеров. Так что нас просто дурят!

18.05.2013
Наталья Ж 39 лет, Омск   Отзывов: 255

Рисуем только с ним

Отзыв: Дочка очень часто рисует акварелью, а посколько неаккуратно - раньше воду проливала на себя и рисунок, труды пропадали зря. Теперь этих проблем нет, благодаря этому милому стаканчику. Стоимость небольшая, а пользы очень много. Только в папке в садик носить неудобно, поэтому купили такой и туда, и домой.

03.05.2013
Love4559 Ж 32 года, Новосибирск   Отзывов: 37

Отличный стаканчик

Отзыв: Дети рисуют используя такие стаканчики, удобно то, что вода не прольется ели стакан случайно упадет, форма крышечки позволяет положить сушить кисточку или убрать излишек воды. Хорошие стаканчики и очень удобные!,.

15.04.2013
Елена Ж 37 лет, Никополь   Отзывов: 75

Помощник для ребенка и Вас

Достоинства: Низкая цена. Плотная крышка и конусное отверстие защищает от проливания. Яркое сочетание цветов привлекает ребенка к работе.

Отзыв: Ребенок любит рисовать и особенно если ему дали краски. Не всегда есть возможность сидеть рядом с ребенком, то можно и простой стакан, но будет сложнее. Однако, если ребенок проявляет интерес к рисованию, то этот стакан просто незаменимый его и Ваш помощник. Во-первых, конусное отверстие защищает от разбрызгивания. Во-вторых, устойчивый на столе и не так просто перевернуть и пролить. Если и перевернется, то плотно закрытая крышка защитит от проливания, во всяком случае если и прольется, то …

26.01.2015
Олеся Ж 28 лет, Село Ключи   Отзывов: 13   Репутация: 0

Удобный

Достоинства: Удобный, безопасный.

Отзыв: Стакан-непроливайка Fancy очень удобный в использовании для детского художества и сделан из хорошего пластика. стакан можно смело давать ребенку и не бояться, что он случайно перекинет и разольет на себя воду вместе с краской. Советую всем мамам, у которых есть детки взять на заметку такой стаканчик.

Отзывы на Стакан-непроливайка Fancy., категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.