Стакан-непроливайка Fancy.

Стакан-непроливайка Fancy. отзывы

4,7
13.12.2020

Прекрасное изобретение

Достоинства: Одни +.

Отзыв: О, это супперское изобретение человечества. Они подходят для всех возрастов, особенно совсем малышей, которые только только делают шаги к самостоятельному держанию кисточки. их неловкое движение ручкой и все обычный стаканчик полетел на пол, на полу огромная лужа, с ковра не оттереть без усилий краску. И тут на помощь приходит прекрасный стаканчик непроливайка. Спасибо большое разработчику за это . Я очень рада что приобрела такие стаканчики для своих троих деток. Я теперь спокойна и за ковр… Читать далее

11.01.2019

Находка для будущих художников

Достоинства: Непроливайки!

Отзыв: Этот замечательный стакан-непроливайка, просто находка, необычайно удобная, практичная и нужная вещь, как взрослым так и детям. В мои школьные годы таких чудо-стаканов не припомню, а как они бы не помешали! Цена доступная и они почти вечные, не разбить, а это важно.

21.08.2016

Обман!

Отзыв: Стакан якобы непроливайка. Не знаю как Ваши дети, но мой, не открывая крышки стакана, все время из него проливает. Я думала может быть не плотно закрыт или кисточкой разбрызгивает... Нет! Проверила таки. Налила положенное количество воды и наклонила на бог, боже упаси переворачивать. Моментально под ним образовалась лужица салидных размеров. Так что нас просто дурят!

28.01.2015

Удобно

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Стакан -не проливайка, для рисования красками, гуаши, очень удобный, когда я купила этот стакан у нас наконец то, прекратились капли по всему столу. А сейчас мой ребенок берет этот стаканчик и в школу, ему очень нравится. Рекомендую всем кто ценит качество и комфорт.

26.01.2015

Удобный

Достоинства: Удобный, безопасный.

Отзыв: Стакан-непроливайка Fancy очень удобный в использовании для детского художества и сделан из хорошего пластика. стакан можно смело давать ребенку и не бояться, что он случайно перекинет и разольет на себя воду вместе с краской. Советую всем мамам, у которых есть детки взять на заметку такой стаканчик.

27.02.2014

Fancy

Отзыв: Очень удобный и практичный стаканчик. Самое то, что нужно для ребенка во время художественного "порыва" - ничего вокруг не испачкается и не испортится, можно даже не беспокоиться. Очень полезная и удобная вещица, хотя по началу я не верил в это, пока не убедился.

31.08.2013

Сойдет

Отзыв: Вещица такая как стакан - непроливайка вполне забавная и необычная, мне она, например, очень подошда - пользоваться удобно и можно не беспокоиться за рядом стоящие предметы. Пару раз проверяла и специально опрокидывала этот чудо-стаканчик - все сухо!

31.07.2013

Интересный!

Отзыв: Вот теперь я понимаю чего мне не хватало в детстве - именно такого стаканчика. Помню сколько раз роняла обычные баночки с этой цветной от красок водой, хорошо только на пол, а не на рисунки) С таким стаканом - непроливайкой у меня бы проблем не было!

20.07.2013

Удобно

Достоинства: Практичный.

Отзыв: Стакан-непроливайка Fancy - это спасение для родителей маленьких детей! Если налить в стакан не очень много воды, то даже если ребенок опрокинет его, он не разольет ни капли разноцветной от красок воды! Стоит такой стаканчик совершенно недорого, можно купить несколько.

11.07.2013

Полезное изобретение

Отзыв: Очень полезная вещь и дома и в садике и в школе. Детки такие непоседливые, вечно у них все падает, а тут так удобно - даже если уронить - ничего не прольется, и пользоваться удобно. Главное, следить, чтобы воды было налито не больше, чем указано на стаканчике.

18.05.2013

Рисуем только с ним

Отзыв: Дочка очень часто рисует акварелью, а посколько неаккуратно - раньше воду проливала на себя и рисунок, труды пропадали зря. Теперь этих проблем нет, благодаря этому милому стаканчику. Стоимость небольшая, а пользы очень много. Только в папке в садик носить неудобно, поэтому купили такой и туда, и домой.

03.05.2013

Отличный стаканчик

Отзыв: Дети рисуют используя такие стаканчики, удобно то, что вода не прольется ели стакан случайно упадет, форма крышечки позволяет положить сушить кисточку или убрать излишек воды. Хорошие стаканчики и очень удобные!,.

27.04.2013

Удобно!

Отзыв: Очень удобный и практичный стаканчик. Самое то, что нужно для ребенка во время художественного "порыва" - ничего вокруг не испачкается и не испортится, божно даже не беспокоиться. Очень полезная и удобная вещица, хотя по началу я не верила в это, пока не убедилась.

15.04.2013

Помощник для ребенка и Вас

Достоинства: Низкая цена. Плотная крышка и конусное отверстие защищает от проливания. Яркое сочетание цветов привлекает ребенка к работе.

Отзыв: Ребенок любит рисовать и особенно если ему дали краски. Не всегда есть возможность сидеть рядом с ребенком, то можно и простой стакан, но будет сложнее. Однако, если ребенок проявляет интерес к рисованию, то этот стакан просто незаменимый его и Ваш помощник. Во-первых, конусное отверстие защищает от разбрызгивания. Во-вторых, устойчивый на столе и не так просто перевернуть и пролить. Если и перевернется, то плотно закрытая крышка защитит от проливания, во всяком случае если и прольется, то … Читать далее

30.03.2013

Практично.

Отзыв: Многие родители сталкивались с тем, что во время рисования красками ребенок иной раз проливал воду по своей неосторожности. Так недолго и мебель испортить или, чего хуже, важные документы. С этой же непроливашкой, детское творчество становится в разы безопасней.

Отзывы на Стакан-непроливайка Fancy. в категории Прочее.