Криобанк Банк репродуктивных тканей Репробанк отзывы

21.06.2016

Репробанк

Достоинства: Откладывать свой материал в Репробанк на сохранение, чтобы иметь детей. ведь мало ли что может случиться.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Муж после онкологии стал бесплодным. Слава богу жив, для нас это уже больше счастье. Но перед началом процедур мы воспользовались Репробанком, который нам посоветовали врачи, и теперь мы можем завести ребенка, несмотря даже на его состояние! Огромное спасибо врачам и ученым, которые предоставляют такую возможность!

21.07.2017

Дарит счастье материнства

Достоинства: Качественный био-материал, большой выбор кандидатов (500 человек+).

Отзыв: Максимальный выбор кандидатов, плюс полное досье на каждого сдающего. Если бы я знала о репробанке раньше, то решилась на ребенка от донора спермы раньше. Я одинокая 34 летняя женщина, муж умер, нового так и не смогла принять. Мы мечтали с мужем о ребенке. Не сложилось. Спасибо врачу, что посоветовал репробанк, и спасибо репробанку за такую возможность, сейчас я мама дочки, мы с ней счастливая семья. Репробак это шанс для каждой женщины почувствовать себя мамой.

15.12.2015

Благодарны!

Отзыв: Мы стали по-другому понимать и ценить жизнь, когда обратились в Репробанк. Здесь нам пообещали, что уже через время мы ощутим радость родительства. Так и вышло! Благодарны без меры, обратимся еще!

13.12.2015

Благодарность!

Отзыв: Сдавал сперму для заморозки, ее потом будут использовать как донорскую мой брат и его жена. Так решили на семейном совете, нужно помогать друг другу. У брата нет детей, не получается. Чтобы ребенок был похож на нашу семью, решили поступить таким образом. Благодарны Репробанку всем нашим многочисленным семейством.

Отзывы на Криобанк Банк репродуктивных тканей Репробанк в категории Медицинские учреждения.