Mira Sezar отзывы

4,2
14.02.2016

Хороший вариант

Достоинства: Красивая одежда.

Недостатки: -.

Отзыв: Для меня уже привычное дело заказывать вещи из интернет- магазинов или по каталогам. Главное до этого почитать отзывы о товарах, которые ты собираешь приобрести. С мира-сезар я уже заказала вещей семь, и только одно платье меня разочаровало, размер был не совсем мой. Но я его отдала в ателье и мне его ушили.

02.01.2016

Отличное платье

Достоинства: Красивое платье, хороший крой.

Недостатки: Сложно найти нужный размер, не во всех магазинах он есть.

Отзыв: Ой, девченки какое я платье отхватила у нас в городе этой марки! Вечернее в пол, очень красивое, у них на сайте оно называется Кида. Причем купила последнее и оно было моего размера. На корпоративе я была просто потрясна в нем.

10.08.2018

Даже оперативную доставку они могут организовать

Достоинства: Только плюсы, молодцы, а главное платье красивое.

Отзыв: Заказывала здесь платье, в котором на свадьбу должна была идти. Очень переживала, что доставка не успеет, но спасибо огромное девочкам – менеджерам. Они мне платье отправили прям на следующий день и трек прислали в этот же день. Все успелось уложилось, а главное размер был мой. Очень рада.

06.02.2018

Интернет-магазин - это обман.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Обманывают покупателей.

Отзыв: Сделала заказ в интернет-магазине. Заказ был оплачен 26.01.2018. Оператор сообщила, что за выходные они соберут заказ и отправят его в ПН. (склад работает по выходным). До 31.01.2018 никакой информации о заказе не послупило. Я позвонила сама. Сообщили, что заказов много, поэтому еще не отправили. "работы много у всех", и я считаю, что покупателя не должно волновать - сколько работы у интернет-магазина. Далее еще интереснее. до сегодняшего момента мне так и не выслали трек-номер, а сегодня уже 06… Читать далее

07.06.2017

Изумительное платье Пенелопа.

Достоинства: Качественное платье, очень легкое, приятное к телу.

Недостатки: Пришло мятое.

Отзыв: Какое же легкое платье пенелопа! Оно действительно выглядит, как на фото, только там выреза не видно, так что скажу - он V образный. Брала я его себе в розовый цветочек. Изумительное, правда пришло немного мятое, но так как гладится легко, то я не считаю это минусом.

Отзывы на Mira Sezar в категории Бренды.