Влажные салфетки Emily Style Baby.

Влажные салфетки Emily Style Baby. отзывы

12.01.2015

Очень хорошие салфетки

Достоинства: Хорошие салфетки.

Отзыв: Пробовала разные детские салфетки. Салфетки Emily Style Baby покупала, чтобы всегда были с собой. Теперь решила брать их и ля дома. Потому что они мне очень понравились. Приятный запах, достаточно влажные, хорошо очищают и не вызывают раздражения. Да и по цене достаточно демократично выходит. Еще удобная упаковка. Так что советую.

30.10.2012

Мне нравятся.

Достоинства: Невысокая цена, приятный запах, не содержат спирт.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Салфетки без спирта, именно поэтому они не сушат кожу, ни мою не ребёнка. Ph-нейтральны. Имеют лёгкую приятную текстуру. Пропитаны специальным лосьоном для детей. Достаточно влажные, но отжимать их не нужно. Запах приятный, ненавязчивый. Так как не имеют спирта не высыхают за 3 дня, даже если упаковка случайно оказалась закрыта не полностью. Я постоянно беру их в дорогу. В каждой сумке у меня всегда лежит пачка этих салфеток. Не знаю почему, но именно они нравятся мне больше всего ассортимента д… Читать далее

19.06.2016

Бережный уход

Достоинства: Нежные, бережные.

Отзыв: Салфетки нежные, очень мягкие, влажные. В отличие от обычных взрослых, нет неприятного запаха и не сушат кожу. Влаги в них достаточно, чтобы даже основательную грязь стереть, смыть. Размер приличный, разворачиваются на полную ладонь. Упаковка компактная, можно с собой везде в сумочке носить.

21.04.2015

Хорошее качество за небольшие деньги

Достоинства: Цена, без спирта.

Отзыв: Покупая, первый раз выбрала их, потому что понравилась цена! У меня дома двое маленьких детей, сами понимаете салфетки расходуются на раз! Когда открыла пачку, была приятно удивлена хорошим качеством! Очень мягенькие, вмеру ароматизированные, без спирта, достаточно влажные! Теперь постоянно их покупаю!

07.10.2014

Мягкие и ароматные.

Достоинства: Недорогие. Ароматизированные. С растительным маслом и лосьоном. Герметичная крышка. Хорошо очищают.

Отзыв: Мне очень нравятся эти салфетки. Они очень приятно пахнут. Запах туалетной воды или духов. Они мягкие и хорошо пропитаны лосьоном для детей. Содержат глицерин и растительные масла. Бережно очищают детскую чувствительную и нежную кожу. Салфетки гипоаллергенные. В дороге или на прогулке просто незаменимы. Мы всегда берем их с собой. Упаковка большая - 60 штук и очень удобная. Она плотная и с хорошим клапаном, который имеет клейкий слой и предназначен для многоразового использования. Очень гермети… Читать далее

Отзывы на Влажные салфетки Emily Style Baby. в категории Уход за ребенком.