Курсы иностранных языков, Г. Москва (Глоссологус)

Отзыв о Курсы иностранных языков, Г. Москва (Глоссологус):
Замечательные курсы для деток

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
10.02.2016

Достоинства

Цена, хорошая программа обучения.

Недостатки

Отзыв

Моему сыну уже 4 года и я решила его отдать на курсы английского языка. Ведь в наше время очень важно, я считаю, знать английский. И так я начала искать хорошие курсы, но увы ничего не могла найти, то цена высокая то курсы с 6 лет только. Но хорошая подруга посоветовала мне курсы английского языка Глоссологус. Я на сайте все разузнала, посмотрела их цены. Меня все устроило и я записала сына в группу которая идет с 4 лет. Сыну с первого занятия очень понравились курсы. Он радовался что посещает курсы английского языка. Все занятия у них проходят весело в форме игры, они там и танцуют и поют. Уже через пару занятий, я заметила что сын выучил много новых слов. Так же хочу отметить что на курсах очень хорошие педагоги, которые очень интересно проводят занятия и внимательно относятся к каждому ученику. Стараются что бы все учились на ровне, и помогают тем кто не понимает что-то. В целом я рада что нашла данные курсы, они мне просто идеально подошли по цене, и сын в восторге от занятий, нашел там много новых друзей.