Градусник Little Doctor LD-301

Градусник Little Doctor LD-301 отзывы

4,2
14.12.2020

Отличный градусник для малыша

Достоинства: Удобен в применении.

Отзыв: Градусник LITTLE DOCTOR LD-301 -Самая необходимая вещь для тех, у кого есть маленький ребёнок. Будучи беременной, я собирала аптечку, покупала всё необходимое для маленького ребёнка. И встал передо мной выбор: Купить обычный ртутный градусник или Маленький электронный. Но недолго думая, Я выбрала градусник LITTLE DOCTOR LD-301. Я не прогадала. Я очень довольна своим выбором, и всем советую его приобрести у кого есть маленький ребёнок. Этот градусник очень удобен в использовании. Легко хранить. О… Читать далее

14.12.2020

Удобный в использовании

Достоинства: Без ртути, долго держатся батарейки, есть сигнал.

Отзыв: Всем доброго дня. Сегодня я хочу поделится своим отзывом на электронный градусник Little Doktor LD-301. Во первых, хочу сказать, что он без ртути, а когда в доме маленькие дети, можно не бояться, что градусник упадет и разобьется. Во вторых, он подает сигнал, что тоже отличное качество, не нужно выжидать время. Расхождение с обычным градусником не большое. Если температура есть, то естественно градусник ее покажет. Я нисколько не пожалела, что приобрела, его. Конечно дома есть и ртутный градусн… Читать далее

23.01.2020

Иногда барахлит

Достоинства: Безопасный.

Недостатки: Недолговечность.

Отзыв: Вещь в использовании очень удобная. Если вам необходимо уехать на длительный срок или хотя бы на отдых, в командировку, в путешествие, то обязательно купите себе такой для этих целей. Много места не занимает, не бьется, не ломается, а при непредвиденных обстоятельствах выручит. Нужен семьям с маленькими детьми, потому что малыши часто болеют, а температуру приходится измерять часто. Обычный градусник дети могут разбить, а ртуть очень опасна для здоровья и жизни человека. Ее нужно уметь собирать … Читать далее

21.06.2016

Безопасный и удобный прибор

Достоинства: Удобный, безопасный.

Отзыв: Ртутный не выдерживает никакой конкуренции. С этим термометром все проще и безопаснее. Не нужно его стряхивать, не нужно бояться, что ребенок случайно разобъет. Ждать меньше, показания готовы минуты за три или даже быстрее. И снимать показания удобнее с дисплея, чем вглядываясь в шкалу. Звуковой сигнал четкий, слышен издалека.

06.07.2015

Безопасность превыше всего

Достоинства: Сообщает об измеренной температуре, легкий, удобный.

Недостатки: Иногда показывает неточную температуру.

Отзыв: Когда дома появляется маленький ребенок, начинаешь задумываться о его безопасности. И вот тогда мы приобрели термометр Little Doctor LD-301. Оказалось, это очень удобная вещь. Хранится в пластмассовом, прозрачном чехле. по сравнению со ртутным легкий и не холодный. его не нужно постоянно вытаскивать и проверять, набежала ли температура. Он сам сообщает об этом сигналом. Но иногда все таки есть ошибки в измерении, то недобор, то перебор. А в общем - вещь удобная и практичная, советую всем!

15.05.2015

Абсолютно бесполезная вещь

Достоинства: Легко утилизируется, в отличие от ртутного.

Недостатки: Все остальное.

Отзыв: Единственное достоинство этого градусника - его безопасность. Но он вообще не выполняет свою главную функцию - измерять температуру. Доктор мне сказала, что для достоверности надо измерять раз пять а потом брать среднее. В результате - покупали, чтобы быстро ребенку измерить температуру, а оказалось, что надо еще больше времени потратить. А человек как писк услышит, ни в какую больше мерить не дает. А проверяла на себе - расброс показаний от 37,2 до 37,8. Это как? Выброшенные деньги.

27.12.2014

Хороший градусник, очень удобный

Достоинства: Точно показывает температуру, удобный.

Отзыв: Купила такой градусник, надоело зря выбрасывать деньги на обычный, уже штук пять их было, все сломались. Очень неудобно встряхивать, пока собьешь, то сбивается, то опять повышается, странные какие-то, нужно срочно ребенку температуру померять, а ты трясешь его туда-сюда. А с этим-никаких проблем, кнопочку нажал-и все готово. Ребенок даже не сопротивляется мерять температуру, очень удобно и быстро.

14.11.2014

Не очень

Отзыв: Не знаю как кому, а мне такой градусник не понравился. Не всегда правильно показывает температуру. Мне проще обычным, ртутным. Этот надежный, никогда не подведет, если нормально с ним обращаться и не разбивать. Один раз ребнок заболел, там таким Little Doctor не смогли определить правильную температуру почему то( показывало что нет, темпы, а я чувствовала что есть. Перемерили обычном, точно было 37.5.

22.05.2014

Удобный

Отзыв: Градусник Little Doctor LD-301 очень удобен в использовании. Он гораздо лучше чем обычный термометр, так-как скорость измерения больше и его просто удобно использовать. Советую приобрести себе такой.

12.09.2013

Удобно, но недостоверно.

Достоинства: Удобный, можно быстро измерить, безопасный.

Недостатки: Путается в показаниях. причем серьезно.

Отзыв: Пишу про этот градусник, потому что жутка зла на него и на врачицу с поликлиники заодно. Сыночку полтора года, переболели орви в июле, вылечились. А на градуснике хоть убей 37,2. К слову, ртутным померить не удается, сын вырывается и не дает время додержать сколько надо. С жалобами к врачу, а она нам ставит мол хронический у вас какой-то процесс воспалительный. Загоняла по анализам, все пыталась найти причину. Я говорила, что может погрешность какая, перемеряли таким же, опять 37,2-37,3. Нет, г… Читать далее

14.07.2013

Безопасный

Достоинства: Удобный, безопасный.

Отзыв: Пользуясь обыкновенным ртутным градусником я всегда опасалась его разбить, так как ртуть - смертельно-опасное вещество! Градусник Little Doctor LD-301 абсолютно безопасный и очень удобный в использовании! Так же нет ужасного ощущения ледяного градусника, как бывает с обычным.

02.07.2013

Хороший

Достоинства: Удобно, безопасно.

Отзыв: У нас уже полтора года. За это время никаких нареканий не было: работает исправно, показания точные. Конечно, по сравнению с традиционными советскими градусниками с ртутью на порядок удобней (я так вообще с трудом определяла). А главное, когда есть дети, гораздо безопасней).

01.07.2013

Полезный

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Электронные градусники появились не так давно в широкой продаже, но нельзя недооценить их полезность. Особенно, когда речь заходит о детях и животных - тут подходит быстрота измерения электронного термометра, даже если он упадет - не разобьется и в нем нет вредной ртути.

20.06.2013

Хороший

Отзыв: Градусник Little Doctor LD-301 весьма легок в использовании. Основным его удобством является то, что он подает звуковой сигнал по окончанию измерения температуры Также, еще один его плюс состоит в том, что в нем нет ртути, а значит он очень безопасен.

30.10.2012

Градусник не должен гнуться!

Достоинства: Нет ртути, звуковое оповещение окончания процедуры измерения температуры.

Недостатки: Быстро вышел из строя.

Отзыв: Моему градуснику отсилы 2 года, но он своё уже отслужил. Если честно-я им недовольна! При измерении температуры с интервалом в 5 минут, значения еа градуснике могут быть разные. А когда температура у маленького ребёнка-это недопустимо. Невозможно повторное измерение, только по прошествии нескольких минут. У сынули в год температура поднялась до 40, а я не могла померить, поднимается она или больше нет, ждала каждый раз 5 минут. А совсем недавно градусник погнулся. В том самом месте, которое и из… Читать далее

Отзывы на Градусник Little Doctor LD-301 в категории Медицинские приборы.