Детский крем Sanosan от опрелостей( под подгузник)

Отзыв о Детский крем Sanosan от опрелостей( под подгузник):
Отличное средство от опрелостей и потницы

23.06.2015

Достоинства

Крем плотный, это ощущается сразу, как только набираешь его. Что вовсе не мешает ему хорошо наносится на кожу и быстро впитываться. В расходе довольно экономный, для одного раза нужно совсем немного крема. В баночке 150 мл, хватает ее надолго.
Нежный, мягкий, с приятным ненавязчивым запахом. Его борьбу с сыпью, краснотой, шелушением кожи иначе как эффективной, не назову. Справляется на "отлично" и действовать начинает достаточно быстро. С утра намазала, к вечеру кожа чистая и гладкая.

Недостатки

Недостатков не увидела.

Отзыв

У меня один ребенок, сын, поэтому рождения внучки я ждала с большим волнением, наверное, гораздо бОльшим, чем сами родители. И разные прибамбасики для малышки покупала с не меньшей ответственностью. Конечно, хотелось для нее только самого лучшего!
Крем от опрелостей Sanosan мне порекомендовали молодые девочки-консультанты в магазине. Из личного опыта. Я его добавила в набор, который собирала для маленькой. И, как показало будущее, с выбором крема не ошиблась - отличное средство от опрелостей и потницы.

Детский крем Sanosan от опрелостей( под подгузник) фото 1 Детский крем Sanosan от опрелостей( под подгузник) фото 2