Ананасы консервированные Спело-Зрело

Отзыв о Ананасы консервированные Спело-Зрело:
Вкуснятина ням ням!

17.12.2015

Достоинства

Цена, качество продукта.

Недостатки

Не везде можно купить.

Отзыв

"Мы просто обожаем сладковатые пикантные салаты, и мясо с ананасами – наше главное блюдо в праздничном меню. И поэтому консервированные ананасы (будь то кольца или кусочки) - самый важный продукт из всех закупных для моего праздничного стола. Недавно купила по акции в Катране в преддверии праздников сразу четыре банки Спело-зрело, одну решила открыть и попробовать. Ананасы этой марки оказались вкусные, в меру твердые, не разваливаются при извлечении, вкус настоящего ананаса и сироп оказался вкусненький, в меру сладкий. В банке приемлемое количество колечек. Их удобно доставать и если нужно, можно нарезать, но для мяса их лучше оставить в виде колец.
Одно из моих любимых блюд - это свиные отбивные с ананасом запеченные под сыром. Думаю, каждая хозяйка обязана приготовить данное блюдо для своих домочадцев. Ананасы, купленные мной идеально подошли, они насытили мясо соком, не потеряли первозданные вкусовые свойства, как часто это бывало с другими марками данного продукта. Как показал мой кулинарный эксперимент – ананасы от спело-зрело хорошо подойдут для мясных блюд.
".