Кухни Ваня на заказ в Самаре

Кухни Ваня на заказ в Самаре - отзывы

19.12.2015
Ирина Ж 32 года, Самара   Отзывов: 1   Репутация: +5

Молодцы!

Достоинства: - Отличное отношение цена/качество. - Отзывчивый персонал.

Недостатки: - Пока нет (срок эксплуатации - год).

Отзыв: Прошел почти год как я пользуюсь кухней. Заказывала в "Кухни Ваня". Претензий никаких нет, ничего не отслоилось, не взбухло и не отвисло! Правда через пару недель после установки пришлось пригласить подрегулировать одну дверцу. Приехали без проблем на следующий день. Выбрала Кухни Ваня из-за соотношение цена-качество. За свою отдала 68 тыс. , при этом кухня немаленькая.

01.02.2017
Nb-1980   Отзывов: 1   Репутация: +3

Рекомендую кухни Ваня!

Достоинства: Изготовление в срок, не завышают цены, качественные материалы.

Отзыв: Заказывали кухню, летом 2016г. Долго выбирали фирму, но остановились на "Кухни Ваня", и не пожалели! Индивидуальный подход к клиенту, помогли с дизайном и цветовым решением, составили 3D макет, дали скидку, изготовили и установили в срок. За полгода эксплуатации кухня как новая, буду рекомендовать друзьям!

20.01.2016
Александра Ж 28 лет, Самара   Отзывов: 1   Репутация: +3

Я доволен своей кухней

Достоинства: Качество исполнения!

Недостатки: Великоват срок изготовления - 20 дней.

Отзыв: Работа качественная, профессиональная, мы с мужем довольны. Хотя срок изготовления хотелось бы быстрее, ждали почти три недели. Адекватный дизайнер, дельные советы по расстановке шкафов без стремления накрутить дорогие и ненужные фишки. Цвет хороший посоветовал, разводы и прочее незаметны. Получилось вполне практично. Цена в принципе соответствует качеству. Видно что не экономят на материалах, при этом и не накручивают стоимость.

22.12.2015
Илья М 51 год, Самара   Отзывов: 1   Репутация: +3

Все устроило

Достоинства: Аккуратная работа (кромки, зазоры и прочее) Сделали в срок.

Недостатки: С дизайном не сразу угодили жене, перерисовывали 2 раза.

Отзыв: Хорошая компания, сделали все в срок, почти за две недели. Качество устроило, зазоры минимальные, закрывается все четко. Понравилась как обработана кромка фасадов. Цена не самая дешевая, находили дешевле. Выбрали их за терпение в подборе дизайна. Жене это понравилось! Надеюсь кухня прослужит долго. Могу рекомендовать "Кухни Ваня".

07.02.2016
Вера Ж   Отзывов: 1   Репутация: +1

Лучшее соотношение цены и качества

Достоинства: Отличные советы от дизайнера, крепкая и надёжная кухня.

Недостатки: При сборке не хватило ручки на шкаф.

Отзыв: Очень довольна качеством и дизайном. Дизайнер Михаил помог с расположением ящиков, хотя изначально хотела по своему. Пользуяюсь месяц реально все под рукой. Была проблема с ручкой ящика, одной не хватило забыли положиить. Привезли через два дня установили. Кухню сделали за 19 дней, звонить и напоминать не пришлось)).

11.10.2017
Татьяна   Отзывов: 1   Репутация: 0

Ответственная компания

Достоинства: Опытные дизайнеры и сборщики.

Недостатки: Задержали установку на неделю.

Отзыв: Выбрала Кухни Ваня из-за дизайнера. До этого вызывала двух – никаких советов, просто «чего хотите». Дизайнер Кухни Ваня посоветовал расположение ящиков, очень удобно закрыли газовую колонку. Предложили много вариантов цветов. Из минусов срок – задержали установку на неделю, сказали что не успели фасады прийти. Собрали аккуратно, даже пропылесосили за собой. Ответственная компания, советую друзьям.

09.10.2017
Andrew   Отзывов: 1   Репутация: 0

Пойдет

Достоинства: Терпимо всё.

Отзыв: Пойдет.

19.03.2017
Валерий М Самара   Отзывов: 1   Репутация: 0

Странное отношение к клиентам

Отзыв: Назначили время для встречи и заключения договора и никто не приехал, прислали челочека который даже не вкурсе какие размеры и какой проект. А мы приехали с деньгами как договаривались. И хотя к нам приезжал замерщик он предложил еще приехать и перемерить! А нам обещали и дизайнера и технолога на встрече. Но увы не судьба!

Отзывы на Кухни Ваня на заказ в Самаре, категория Готовые конструкции. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.