Кухни Ваня на заказ в Самаре

Кухни Ваня на заказ в Самаре отзывы

3,4
01.02.2017

Рекомендую кухни Ваня!

Достоинства: Изготовление в срок, не завышают цены, качественные материалы.

Отзыв: Заказывали кухню, летом 2016г. Долго выбирали фирму, но остановились на "Кухни Ваня", и не пожалели! Индивидуальный подход к клиенту, помогли с дизайном и цветовым решением, составили 3D макет, дали скидку, изготовили и установили в срок. За полгода эксплуатации кухня как новая, буду рекомендовать друзьям!

19.12.2015

Молодцы!

Достоинства: - Отличное отношение цена/качество. - Отзывчивый персонал.

Недостатки: - Пока нет (срок эксплуатации - год).

Отзыв: Прошел почти год как я пользуюсь кухней. Заказывала в "Кухни Ваня". Претензий никаких нет, ничего не отслоилось, не взбухло и не отвисло! Правда через пару недель после установки пришлось пригласить подрегулировать одну дверцу. Приехали без проблем на следующий день. Выбрала Кухни Ваня из-за соотношение цена-качество. За свою отдала 68 тыс. , при этом кухня немаленькая.

20.01.2016

Я доволен своей кухней

Достоинства: Качество исполнения!

Недостатки: Великоват срок изготовления - 20 дней.

Отзыв: Работа качественная, профессиональная, мы с мужем довольны. Хотя срок изготовления хотелось бы быстрее, ждали почти три недели. Адекватный дизайнер, дельные советы по расстановке шкафов без стремления накрутить дорогие и ненужные фишки. Цвет хороший посоветовал, разводы и прочее незаметны. Получилось вполне практично. Цена в принципе соответствует качеству. Видно что не экономят на материалах, при этом и не накручивают стоимость.

07.02.2016

Лучшее соотношение цены и качества

Достоинства: Отличные советы от дизайнера, крепкая и надёжная кухня.

Недостатки: При сборке не хватило ручки на шкаф.

Отзыв: Очень довольна качеством и дизайном. Дизайнер Михаил помог с расположением ящиков, хотя изначально хотела по своему. Пользуяюсь месяц реально все под рукой. Была проблема с ручкой ящика, одной не хватило забыли положиить. Привезли через два дня установили. Кухню сделали за 19 дней, звонить и напоминать не пришлось)).

Отзывы на Кухни Ваня на заказ в Самаре в категории Готовые конструкции.