Эпилятор Rowenta EP-4211

Эпилятор Rowenta EP-4211 отзывы

4,3
23.02.2023

Супер

Достоинства: Рекомендую.

Отзыв: Эпилятор Rowenta EP-4211 - это отличный вариант для тех, кто хочет добиться гладкой, свободной от волос кожи, не прибегая к традиционным методам удаления волос, таким как бритье или эпиляция. Вот некоторые особенности и преимущества эпилятора Rowenta EP-4211: Дизайн и качество сборки Эпилятор Rowenta EP-4211 - это хорошо спроектированный и качественно сделанный прибор. Он эргономичен и удобно ложится в руку, что делает его простым в использовании. Насадка эпилятора изготовлена из высококач… Читать далее

14.04.2020

Не плохой результат

Достоинства: Эффект.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Таким эпилятором пользуюсь уже больше 10 лет и только на ногах. Как правильно написано в предыдущем отзыве - главное привыкнуть))) Сначала больно. Сейчас ощущаю только легкое покалывание. Количество волос на ногах значительно сократилось. Они есть, но их мало и они не такие темные как были. Главный плюс электроэпилятора, конечно, экономия на ежемесячных процедурах и он всегда у вас под рукой. Нет необходимости записываться, ехать и т. д.

20.12.2015

Если привыкнуть, то неплохо

Отзыв: Эпилятор у меня уже несколько лет и использую я его с переменным успехом.. Если у меня появляется настроение, я начиная эпилировать ножки (первый раз очень больно) и это продолжается несколько месяцев с периодичностью раз в неделю.. Но, потом надоедает, я беру бритву и опять все сначала) Эпилятор я рекомендую, сделан он качественно, уже несколько лет работает. Единственный минус - эпиляция занимает много времени и это достаточно больно..

Отзывы на Эпилятор Rowenta EP-4211 в категории Электробритвы, Эпиляторы.