Коляска Bebeton 310

Отзыв о Коляска Bebeton 310:
Трость-выручалочка.

31.10.2012

Достоинства

Лёгкая, выносливая, манёвренная, недорогая, компактная.

Недостатки

Не выявлены.

Отзыв

Это была уже 4 коляска и 3 по счёту трость. После универсальной Авиатора, я думала-что может быть проще, выбрать прогулочную трость. Она же не будет весить13 кг. Но не тут-то было. Раз уж появилась маленькая коляска-значит нужно путешествовать. В парк, на выставку, на лучшую в городе детскую площадку! И вот когда я в очередной раз намучилась с тростью, мной было принято решение-купить новую, ЛЁГКУЮ коляску. Муж только рукой махнул. И каково же было его и моё удивление, когда я выбрала коляску за 600 рублей, в Детском мире. Это одна из самых популярных лёгких колясок Bebeton-3,6 кг. Допустимый вес ребёнка 15 кг. Коляска довольно прочная и выносливая, я покупала в мае, сейчас октябрь и она жива. Может кому-то покажется неудобным одно положение спинки, но я покупала её для путешесвий, а не для сна на улице. Очень довольна, коляска маневренная, колёса поворотные, имеется задний тормоз и пятиточечный ремень безопасности, прекрасно преодолевает и камни, и грязь. Возможно складывать одной рукой, когда в другой малыш и сумка. Прекрасно помещается в маршрутное такси, и уж тем более в авто и автобус.
Габариты в раскрытом виде:
В*Ш*Д 47*60*95 см
габариты в сложенном виде:
В*Ш*Д 106*30*15 см
расстояние между передними и задними колёсами 60 см
Рекомендую всем активным мамам, которые не хотят сидеть дома, а стараются показать своему малышу весь прекрасный мир.
Размер сидения внутри 33*25 см.