Коляска Bebeton 310

Коляска Bebeton 310 отзывы

4,4
19.06.2023

За такую цену может и подойти

Достоинства: Цена компактность.

Недостатки: Узкая и короткая.

Отзыв: Приобрели данную коляску по акции для краткосрочных поездок так как она компактная из плюсов можно выделить цену и компактность но минусов все таки больше так как она для моего роста 170 см оказалась низкой и при ходьбе приходится идти не прямо так же если ребенок более полненький то очень тяжело ее везти и ребенку не удобно сидеть так как она узкая.

18.10.2022

Очень лёгкая и удобная коляска

Достоинства: Дешевая, легкая, маневренная.

Отзыв: Данную модель купила перед поездкой на море. Зашла в Детский мир и купила самую недорогую коляску, с учётом скидок и по акции она обошлась около тысячи рублей. Коляска очень просто и быстро складывается, можно справиться одной рукой. Вес коляски 3,6 кг. Колёса у данной модели пластмассовые, без амортизации. И передние и задние повортоные. Коляска очень маневренная, с лёгкостью преодолевает небольшие препятствия. Эксплуатировалась в летний период. Максимальный вес ребёнка- 15 кг. Прекрасно п… Читать далее

10.01.2021

Хорошая легкая коляска.

Достоинства: Легкая, удобная.

Недостатки: Ручки короткие, колеса стучат.

Отзыв: Данную модель коляски мы взяли летом в детском мире, подразумевая, что возьмем ее в отпуск. Коляска очень легкая, удобно взять с собой, ребенку не достаточно комфортно, т к места мало, коляска очень сильно стучат по дороге, для магазина или аэропорта самое то. цена невелика, ручки кстати коротковаты, например мужу не удобно с ней. и материал на ручках облез. но так как цена не велика, то ценна=качество.

10.02.2020

Берите коляску

Достоинства: Все хорошо сделано.

Недостатки: Нехватает отделений.

Отзыв: Очень хорошая каляска, рекомендую вам ее брать, все отлично, хороший дизайн, все проработано до малейших диталей, шины не всздутые, особено понравился дизайн этой коляски, рекомендую брать для детей не старше 3 лет, , колеса проработаны до краичайших деталей все очень хорошо.

21.08.2016

До сих пор на ходу!

Отзыв: Очень удобная коляска! Коляска Bebeton 310 не занимает много места, потому что складывается (коляска-трость как в старые советские времена). Механизм раскладывания прост в эксплуатации и качественно выполнен. Нашей коляске уже 3 года (активной эксплуатации) и ничего! Только испачкалась. Все крепления надежные, практика доказала! Покупайте Bebeton 310 и надеюсь Вы тоже останетесь давольны.

04.06.2014

Шорошая коляска а главное надёжная

Достоинства: Очень лёгки и маневренный.

Недостатки: Перекидной ручки нет.

Отзыв: Он очень хорошо трансформируется и её можно положить в шкаф или в машину её вес около 5кг. Коляска Bebeton 310 предназначено для прогулки по двору и по парку в неё можно посадить1го ребёнка очень надежная коляска с укрепленным каркасом, двойными калёсами и плавающие передние колеса обеспечивают маневренность коляски при движении.

10.07.2013

Отличный выбор

Недостатки: Короткие ручки.

Отзыв: Отличная коляска для прогулки летом по улице. Трость у этой коляски очень прочная хорошо входит в машину коляска очень легкая что позволяет с легкость поднимать ее по лестнице.

22.06.2013

Классная коляска

Достоинства: *Прочная.

Отзыв: Нужна была коляска по низкой цене, чтобы возить ребенка на огород. Нашли отличный вариант, вот эту коляску. У этой коляски классные поворотные колесики, несколько положений спинки. Ребенку в коляске удобно. Каркая изготовлен из хороших прочных материалов.

15.06.2013

Легка в применении

Достоинства: Легкая, компактная.

Недостатки: Колеса быстро выходят из строя.

Отзыв: Купила эту коляску когда ребенку исполнилось 9 месяцев, не пожалела, в доме часто отключают лифт, поэтому переть с 8 этажа с громоздской коляской было тяжело, а эта коляска просто выход из ситуации моей, легкая, удобная, а складывается одной рукой, легко помещается в багажник, да и автобус не тяжело с ней заходить.

13.06.2013

Другой не надо!

Достоинства: Яркие цвета, дизайн, легкость.

Отзыв: Эта коляска настоящий помощник, я даже не знаю что бы я без неё делала. Выбирали её с мужем очень долго, пересмотрели кучу вариантов, перечитали море отзывов. Искали самое лучшее за разумные деньги. Плюсов у этой коляски очень много. Благодаря передним поворотным колёсам очень маневренная. Пружинная амортизация на 4-х колёсах (у передних колёс сдвоенная) с камерам (надувных) обеспечивают мягкость хода как у Мерседеса. Уверенно себя чувствует и на разбитой грунтовой дороге и на хорошем асфальте. … Читать далее

16.04.2013

Не дорого

Достоинства: Вес.

Отзыв: Очень маленькая коляска для детей от 2 и более лет, также она весьма лёгкая. Несильная женщина оценит конструкцию коляски, она не составит не какого труда спуститься и подняться по ступенькам подъезда. Вообщем о покупки не пожалеете. тем более очень хорошая цена.

16.04.2013

Потрясающе

Отзыв: Недорогая и незаменимая вещь! Коляска для некаждодневных прогулок. Для поездок, чтобы не приходилось нести ребенка на руках. Мы брали с собой на отдых на море, на дачу, в деревню. Всегда есть, куда посадить ребенка. Маневренная, быстро складывается, есть ремни безопасности.

13.04.2013

Хорошая коляска

Отзыв: Хорошая коляска.

05.04.2013

Говно древняя какаята

Отзыв: Говно древняя какаята.

30.03.2013

Удобная и компактная

Достоинства: Компактная, недорогая коляска.

Отзыв: Купили эту модель коляски, чтобы использовать когда ездим вместе с малышом в магазин. Легко складывается и раскладывается, занимает очень мало места в машине. Ребенку в ней удобно сидеть. Очень недорогая коляска. Удобно с собой брать, если вам надо куда-то поехать с малышом на общественном транспорте.

Отзывы на Коляска Bebeton 310 в категории Коляски.