Мелки для купания Bath Crayon

Мелки для купания Bath Crayon отзывы

3,5
04.06.2013

Рисуют на любой поверхности

Отзыв: У нас нет ванны, но зато есть племянница, у которой есть и кафель и такие мелки. Соглашусь, вещь отличная! Очень яркие насыщенные цвета, мелки мягкие, как немного маслянистые, и ложатся отлично на кафель, керамику и на дерево тоже. Но вот стирать потом такие художества проблематично, хотя и реально. Если есть старые квадратики плитки - смело покупайте, отдавая им их для творчества! Возможно они даже станут произведениями))).

05.02.2013

Понравились.

Достоинства: Легко смываются.

Недостатки: Не смываются со швов между плиткой.

Отзыв: Покупкой остались довольны! Очень легко стираются с кафеля и ванны! Можно создавать новые и новые шедевры! Огромный простор для рисования! Нравятся как младшему ребенку (год и пять), так и старшему (девять лет). Дети с нетерпением ждут купания. Очень рекомендую!

29.12.2012

Жуть

Достоинства: Ребёнку понравилось.

Недостатки: Ооочень плохо отмываются от кафеля.

Отзыв: Ребёнку-то весело, а отмывать от кафельной плитки не весело. Особенно жёлтый цвет прочно въелся в плитку. Чем только не пробовали отмыть. В итоге конечно отмыли, но мелки выкинули. Перед этим правда успели разрисовать холодильник, вот он не отмылся вообще.

31.10.2012

Весёлое купание!

Достоинства: Развивает творческий подход, воображение, фантазию, весёлое купание.

Недостатки: Не отмывается со швов между кафельной плиткой.

Отзыв: В моем маленьком сынишке проснулся великий художник. Он рисует всегда и везде. Просыпается и тут же хватается за карандаши. Рисует и на столе, и на стенах, и на обоях. Чтобы направить его художественную энергию в мирное русло купила мелки для рисования во время купания Bath Crayon. Еле дождались процесса купания. Всем было интересно очень интересно, как это действует и очень понравился результат. Рисунок мягко ложится на на поверхность ванны или кафель. А ещё можно рисовать прям на себе! Цвета … Читать далее

Отзывы на Мелки для купания Bath Crayon в категории Прочее.