Средство для мытья детских бутылочек (посуды) NUK

Отзыв о Средство для мытья детских бутылочек (посуды) NUK:
Хорошая вещь

29.04.2013

Достоинства

Ни какой аллергии
Природные красители, даже старые постепенно, но долой.
Место соединения пробки с бутылочкой (резьба) отмыта на пять
Соски тоже и не разрушает силикон.
Удобный дизайн бутылочки и закрывающийся пробка
Ах да нашёл ещё один плюс ОЧЕНЬ ЭКОНОМИЧНЫЙ, мы использовали треть пузырька.

Недостатки

Продаётся ни в каждой аптеке.

Отзыв

Итак, я купил средство для мытья детских бутылочек NUK. Открыв его я понюхал, есть ли от него какой-нибудь аромат, и с удивлением обнаружил, что его практически НЕТ. Это большой плюс, отметил я для себя. Чем меньше химии, тем меньше аллергии. Ну, теперь настала очередь тестировать пузырьки и соски. У нас 1 соска резиновая, 2 силиконовых и одна латексная. Ну и соответственно 4 пузырька 3 пластиковых 300 гр. и один стеклянный маленький125 гр. (но стеклянный очень тяжёлый). Чем привлекает силиконовая соска, она прозрачная и проще следить за её чистотой. Я взял 3 капли средства для мытья детских бутылочек NUK, растёр ёршиком для мытья бутылочек и оставил на минуту (в это время растирал 3 других пузырька и соски к ним), потом тщательно промыл пузырьки и посмотрел на свет. Чудо!!! Пузырьки отмылись, как пластиковые, так и стекло. Только у одного пузырька у резьбы ещё немного просвечивал налет от чая. Теперь соски силиконовые были, как новые даже внутри все отстало. Латекс повел себя на четверку чуть мутность осталась, так же как на резиновой. Но сталь на несколько тонов светлее. После четвёртого применения место соединения пробки с бутылочкой (резьба), тоже полностью отмылась. Значит, средство для мытья детских бутылочек NUK работает и с застарелой грязью и красителями. Ещё один плюс в её копилку. И её плюс, то, что это средство не разрушает силикон на сосках и латексные соски дольше не слипаются и липкими, в процессе использования дольше не становятся.
Теперь очередь детской посуды. Это покруче бутылочек будет!!! После овощного салата (в него входит свекла, посуда приобрела бордовый оттенок. После морковки, оранжевый, после черники грязно синий вот такой букет. Я капнул на губку несколько капель и намылил посуду, так же намылил вилочки и ложечки и нашу любимую кружку нежно-розового цвета со слонёнком потёр и оставил на несколько минут.
Вот и первый результат кружка, как из аптеки. С посудой сложнее цвет моркови на миске ещё остался, а на ложечке еще розоватые следы свёклы. А вот от черники ни следа. И это уже ещё один плюс. Лиха беда начало.
Только на второй день заметил, что исчез неприятный запах. Еще плюс.
На четвёртый день достижение с миски исчезли следы моркови. И у доченьки ни какой аллергии на средство. Ещё один плюс!!!
Пятый день свекла на ложечке стала чуть заметна.
Молоко со стенок бутылочек отмывается быстро и не оставляет ни налёта ни разводов. Средство для мытья детских бутылочек и сосок NUK быстро расщепляет чуть присохшую кашу и пюре.
Шестой день помыл все детские игрушки для ванной, стали чище и исчез запах затхлости. Использованее не по назначению, ну и что же мы же его тестируем. Тут же помыл пластик детского стула-стола, немного отмылись синие пятна неизвестного происхождения.

Ну вот и седьмой день, подводим итог:
Да, действительно отмывает
У доченьки ни какой аллергии
Природные красители, даже старые постепенно, но долой.
Место соединения пробки с бутылочкой (резьба) отмыта на пять
Соски тоже и не разрушает силикон.
Удобный дизайн бутылочки и закрывающийся пробка
Ах да нашёл ещё один плюс ОЧЕНЬ ЭКОНОМИЧНЫЙ, мы использовали треть пузырька.