Средство для мытья детских бутылочек (посуды) NUK

Средство для мытья детских бутылочек (посуды) NUK отзывы

11.10.2018

Неотемлемый продукт гигиены

Достоинства: Без химии.

Отзыв: Nuk - я просто в тебя влюбилась!!! Настолько качественно очищает детскую посуду.. Бутылочки тарелочки, ложечки отмоет безподобно. А самое главное не содержит химических элементов. Стоит только немножечко нанести на посуду как она мгновенно очищает ся, и неоставляет запаха. Посудка у нас блестит. Заказала еще на запас!!!

18.09.2018

Отлично

Достоинства: Безвредно хорошо действует без сильного нетзапаха.

Отзыв: Всем привет. средство хорошее. всем советую. отмывает в том числе и налет. причем без усилий. не имеет запаха. что то же хорошо. судя по составу указанному на этикетке - безвреден для здоровья ребенка и не содержит вредных веществ. довольно легко смывается водой.

17.09.2018

Идеальное

Отзыв: Очень качественный товар.

23.05.2017

Промывает бутылочки

Достоинства: Без запаха и разводов.

Отзыв: Средство для мытья детских бутылочек NUK мы купили впервые для мытья детской посуды. Он смывается полностью и не составляет запаха и следов после мытья. Очень необходимая вещь в доме с маленьким ребёнком. Нам она очень понравилась и теперь её советуем всем.

30.06.2015

Качественный

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Отличное средство для мытья детских бутылочек NUK. Состав приятно обрадовал. Никаких вредных компонентов. Очень приятный и ароматный запах. Цена просто восхитительная. Может позволить себе семья с любым уровнем достатка. Хорошо отмывает жир и засохшую кашу. Флакон удобен в использовании. Однозначно рекомендую.

05.02.2014

Качество

Достоинства: Качество, нет запаха, хорошо очищает.

Недостатки: Не везде купишь.

Отзыв: Раньше мы были только на грудном вскармливании, а когда пришло время вводить прикорм, открыла для себя средство для мытья детских бутылочек (посуды) NUK.. очень понравилось тем, что не имеет запаха, а еще его хватает на долго, плюс отличный состав! теперь всегда покупаем его.

29.04.2013

Хорошая вещь

Достоинства: Ни какой аллергии Природные красители, даже старые постепенно, но долой. Место соединения пробки с бутылочкой (резьба) отмыта на пять Соски тоже и не разрушает силикон. Удобный дизайн бутылочки и закрывающийся пробка Ах да нашёл ещё один плюс ОЧЕНЬ ЭКОНОМИЧНЫЙ, мы использовали треть пузырька.

Недостатки: Продаётся ни в каждой аптеке.

Отзыв: Итак, я купил средство для мытья детских бутылочек NUK. Открыв его я понюхал, есть ли от него какой-нибудь аромат, и с удивлением обнаружил, что его практически НЕТ. Это большой плюс, отметил я для себя. Чем меньше химии, тем меньше аллергии. Ну, теперь настала очередь тестировать пузырьки и соски. У нас 1 соска резиновая, 2 силиконовых и одна латексная. Ну и соответственно 4 пузырька 3 пластиковых 300 гр. и один стеклянный маленький125 гр. (но стеклянный очень тяжёлый). Чем привлекает силиконов… Читать далее

14.11.2012

Уникальное и незаменимое средство для мамы)

Достоинства: Легко смывается, нет запаха, нет обильной пены.

Недостатки: -.

Отзыв: 2 недели назад мы получили ваше средство на условиях конкурса) Так как прикорм мы стали вводить не давно, то особо много чего помыть не удалось, но бутолочки легко отмывали грудное молоко и каши) Овощи смывались только влёт и ГЛАВНОЕ (!!!) - нет никакого запаха после мытья! Но этим наши проверки не окончились) Решила я также и нашу посуду помыть и опять всё идеально! Нет много пены и легко смывается водой! Так само средство практически состоит из воды) Но и это ещё не всё! Так как на момент п… Читать далее

Отзывы на Средство для мытья детских бутылочек (посуды) NUK в категории Уход за ребенком.