Полет в аэродинамической трубе Торнадо, Санкт-Петербург

Отзыв о Полет в аэродинамической трубе Торнадо, Санкт-Петербург:
Крутой аттракцион

24.12.2015

Достоинства

Безопасный адреналин, недорого, море впечатлений.

Отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом полета в аэротрубе. В Петербурге много мест, где можно полетать, но где-то цены "от самолета", некоторые аттракционы не безопасны и далеко расположены, а где-то просто страшно подойти даже.
Мне друзья на очередной день рождения подарили сертификат на полет на 3 минуты. Это такой оптимальный вариант, чтобы новичку успеть настроиться и самостоятельно уже полетать.
В общем, созвонилась с компанией, выбрали день и поехали на Выборгское шоссе. Дело было осенью, благо, что не сыро и солнечно, но вообще советую либо летом, либо зимой, но не в дикий мороз, конечно же.
Приехали мы с друзьями на место, меня "забрали" на инструктаж. Объяснили все: как держать руки, ноги, что делать со своим телом, как им управлять). Доступно и быстро, лекций не читали.
Затем мне выдали комбез и шлем. Оделась и пошли мы с инструктором к трубе. Друзья мои смеялись до слез, пока я там корчилась на воздушной волне с непривычки. Но где-то через минуту я уже могла держаться сама. Это круто! Ощущения нереальные. Ты летишь!
Инструктор был рядом, подправлял, поддерживал, поэтому страх улетучился довольно быстро.
Друзья засняли меня на видео, наделали кучу фоток. Супер! Теперь смотрим вспоминаем и ждем лета) Обязательно туда вернемся. Мне очень понравилось летать в аэротрубе.
Кстати, у них есть сайт. http://www. freeflyorange.com/.

Полет в аэродинамической трубе Торнадо, Санкт-Петербург фото 1 Полет в аэродинамической трубе Торнадо, Санкт-Петербург фото 2 Полет в аэродинамической трубе Торнадо, Санкт-Петербург фото 3