Краска для волос Прелесть Professional молочный шоколад

Отзыв о Краска для волос Прелесть Professional молочный шоколад:
Отличная краска для волос

25.12.2015

Достоинства

Не вызывает аллергии, легко наносится, не содержит аммиака, приятный запах.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я любительница косметики для волос Прелесть Professional. Хочу рассказать про крем - краску для волос. В магазине я выбрала тон 4.03 цвет молочный шоколад. На упаковке написано, что в составе нет аммиака и благодаря наличию арганового масла она надежно защищает волосы. Упаковка сама черного цвета, внутри находятся перчатки, тюбик с крем - краской 50 мл, флакон - аппликатор с специальной эмульсией 50 мл, а также маска для волос. Краску я обычно наношу на невымытые волосы, чтобы не повредить их структуру. Средство для окрашивания делала так: в флакон - аппликатор добавила окрашивающий крем, хорошо взболтала. Смесь, которая получилась, я потихоньку нанесла на свои волосы, сначала идут корни, а потом на всю длину. Подождала 40 минут и потом все смыла. Краска сама получилась довольно густой, приятного кремообразного цвета, запах у нее тоже приятный, не резкий, как у многих красок бывает. Краска очень легко наносится, не вызывает раздражения, а также отлично смывается. Потом я нанесла маску для волос и снова смыла. Волосы стали красивыми, шелковистыми и гладкими. Покрасились они равномерно, цвет получился насыщенный, блестящий. В общем, краска просто отличная, не вызывает разочарования. Советую всем попробовать!