Доставка обедов "Ласточка", Мытищи отзывы

4,9
24.02.2016

Вкусно

Достоинства: Вкусно, недорого, быстро.

Отзыв: На работе всегда завал, и не могу надолго отлучаться с рабочего места. Поэтому заказываю доставку обеда в офис, в последнее время это делаю на сайте Ласточки. Цены более, чем приемлемые, можно сытно поесть на сумму до 200 руб. Заказы привозят в течение часа, иногда быстрее. Блюда всегда приготовлены из свежих продуктов, и очень вкусные. Больше всего мне нравится их вторые блюда, и иногда заказываю роллы.

13.01.2016

Вкусно и не дорого!

Достоинства: Цены, выбор, сервис.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Где вы ещё найдёте вкусные, большие порции супов всего за 45 рублей?) С коллегами, несколько раз в неделю заказываем обед в Ласточке. За 150 рублей можно сытно и вкусно покушать! Заказ можно сделать прямо на сайте, меню блюд обновляется каждый день, все блюда привозят горячими плюс компания работает и в выходные. Доставка занимает чуть больше часа, а оплатить можно на выбор, либо наличкой, либо картой. Мы всем офисом довольны вашим сервисом и едой, так держать!).

28.12.2018

Всегда вкусно и сытно!

Достоинства: Вкусно, сытно, быстрая доставка.

Отзыв: Когда заходит речь о заказе еды на дом или на работу, я чаще всего отдаю предпочтение доставке "Ласточка". Во-первых тут большое разнообразие блюд, от привычных ролл до полноценного бизнес-ланча, с первым, вторым и салатом. Блюда всегда очень вкусные и сытные, порции не маленькие, хватает что бы наесться на целый день вперед. С доставкой никогда проблем не возникало, курьер приезжает вовремя и доставляет горячее. Ну и цены отличные!

19.07.2017

Вкусно и не дорого

Достоинства: Вкусно, хороший сервис, не дорого.

Отзыв: Я тоже заказываю здесь обеды. Очень вкусно. Обычно беру салат с кальмарами и куриное филе по-французски со спагетти, и все это все 165 руб. Вкусно и не дорого. Доставка всегда быстрая.

16.07.2020

Мням

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Топовая сосиска с макарошками, пища богов, слов нет просто Очень вкусно, ждала четверга как манну небесную, и вот, сегодня 16.07.20 2 огромные сосисочки, макарошки отварные, которые предварительно чилились в ласточкиной джакузи и кетчупана капнули. Кайфули. Топ Красиво жить не запретишь гуччи флип флап.

24.10.2019

Вкусно и недорого

Отзыв: У меня плотный график по жизни. Порой прихожу домой и не успеваю даже приготовить, да и желания нет. На такие случаи обращаюсь в службу доставки Ласточка. И на работу привезут, и на дом. Главное, чтобы с временем заказа не проспать. Выбор блюд большой. Я уже для себя любимые выбрал, их и заказываю. Доставка обычно не дольше часа. Оплачиваю по факту получения.

04.10.2019

Всё очень вкусно

Достоинства: Быстрая доставка.

Отзыв: Я практически всё покупаю через сеть интернет. Вот и еду я заказываю на сайте этой компании. Нравится большой ассортимент готовых блюд по вполне демократичным ценам. Я обычно заказываю себе роллы, но конечно и не только их. Заказ всегда принимают быстро и доставка постоянно оперативная. Всегда всё очень вкусное и с различными приправами. В общем, компания заслуживает внимания. Всем рекомендую.

20.08.2019

Всем доволен

Достоинства: Вкус, цена, время доставки.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Время от времени заказываю у них роллы на праздники, а иногда обеды на рабочее место (супы, каши, картофель), ибо цена на перечисленное ну совсем смешная - около 50 рублей. Ассортимент не супер большой, но этого вполне достаточно. Стабильно привозят в указанный срок, еда вкусная и не успевает остыть. Цены чуть ниже средних, поэтому заказываю у них. В общем, сервисом доволен.

23.07.2019

Ласточка выручила

Достоинства: Понимание ситуации, оперативность.

Недостатки: В нашем случае не было.

Отзыв: Мы, бывшие студенты, по традиции летом встречаемся на озерах около Москвы, любим рыбалку и т. д. В этот раз с рыбой не повезло, а первое блюдо хорошо "помогает" с утра. Выход нашли в "Ласточке", объяснили ситуацию, сделали хороший заказ, с учетом дополнительных транспортных расходов. Сотрудники пошли навстречу, искали нас не долго. Блюда качественные, цены приемлемые. Следующие два дня было проще, Ласточка уже знала маршрут и наши пожелания.

02.07.2019

Спасает!

Достоинства: Качество, обширный ассортимент.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Добрый день! В последнее время не могу вырваться с работы на обед домой. У меня небольшие проблемы с желудком и воспринимаю только домашнюю, хорошую пищу (т. е. без фастфуда, дошираков и т. д. ). Коллега на работе посоветовал попробовать заказывать обеды от "Ласточки" по его примеру. Подумал, что стоит попробовать. На следующий день он мне показал как это делать. Могу сказать, что сервис очень даже привлекательный: цены не кусаются, ассортимент обширный, готовят вкусно и из свежих продуктов, по … Читать далее

03.06.2019

Вкусная еда за адекватные деньги

Достоинства: Большой выбор, адекватные цены, быстрая доставка.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Иза-за тяжелой работы не всегда успеваю приготовить покушать и поэтому часто заказывал еду с доставкой на дом. Не так давно, решил попробовать заказать бизнес ланч на работу на сайте "Ласточка" о чем нисколько не пожалел! Доставили в течение одного часа, все блюда были горячими, благо ничего не остыло. Готовят и вправду очень вкусно, прямо как дома! Порадовало еще то, что оплатить можно как наличкой, так и картой, сейчас почему-то не везде так.

23.05.2019

Была нормальная служба, но испортилась!

Достоинства: Быстро доставляют и еда неплохая.

Недостатки: Постоянные глюки на сайте, заказы дублируются, иногда по 3 раза!, на ходу меняют цены и отказываются привозить!

Отзыв: Была неплохая служба, но, испортилась, начали откровенно врать и придумывать на ходу-заказал на сайте, заказ прошел, но мне перезвонили и грубым голосом, без извинений, запись разговора есть!, сказали-у нас после 15 заказ на сумму 400 рублей!, никакой подобной информации на сайте нет, сумма ограничения 300 рублей!, в разговоре явно понятно что правило это придумала она на ходу и на сайте никаких пометок нет, никаких извинений не было, только враньё и хамство, дружно будем искать другую доставку!… Читать далее

07.05.2019

Вкусно и недорого

Достоинства: Доставляют быстро, еда вкусная.

Недостатки: Пока не заметила.

Отзыв: Заказывала отсюда Темпура сет. Цена довольно низкая для суши (540 руб). Роллы привезли в заявленный срок, заранее позвонили и предупредили, назвали точное время доставки. Оказалось очень даже вкусно, роллы крупные, начинки много, нарезаны ровно. Я наелась, получился хороший обед. Думаю, в ближайшее время закажу у вас бизнес-ланч, тем более если бесплатно добавят выпечку и чай.

21.03.2019

Быстро, дешево, вкусно, на пицца крыльях Ласточки

Достоинства: Вкусно, быстро.

Недостатки: Если бы доставочку не за час, а еще быстрее, было бы еще круче).

Отзыв: Я абсолютно банально заказывала здесь пиццу, брала Мясную и 4 сыра. Изначально меня привлекли бюджетные цены, однако, пицца оказалась как домашняя, начинки много и не пересушенное тесто. Очень понравилось, что на сайте указан основной состав каждой пиццы и можно еще по вкусу выбрать дополнительные ингредиенты к ней, а еще можно выбрать один из двух доступных размеров пиццы! Доставили ровно за час, еще тепленькую. Мы обтрескались.

12.03.2019

Очень вкусно

Достоинства: Скорость и качество на уровне.

Отзыв: Безумно вкусные обеды. Я осталась сыта и довольна. С радостью заказываю уже не первый раз и никогда не была разочарована. Побольше бы таких прекрасных сотрудников в службы доставки.

Отзывы на Доставка обедов "Ласточка", Мытищи в категории Рестораны, Кафе, Бары.