Детское автокресло Bebeton гр.1-2-3

Детское автокресло Bebeton гр.1-2-3 отзывы

4,7
01.11.2012

Недорого и сыну понравилось.

Достоинства: Невысокая цена.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Ох и много споров вызвал в нашей семье вопрос, связанный с покупкой автокресла. Почти год мы ездили без него. И каждой поездкой я уставал всё больше. Сын единственное, наверно, на крышу не вскорбкивался, вобщем вёл себя ужасно. А потрм нас ещё и оштрафовали, и необходимость автокресла встала на 1 план. Но будет ли малыш в нём сидеть, ведь он уже знал, что у мамы на руках лучше! Поехали покупати, встали перед автокреслом немецкой фирмы, очень качественным и достаточно дорогим. И так сынуль туда с… Читать далее

04.12.2012

Безопасность

Отзыв: Автомобильное кресло очень удобно. Но есть один существенный недостаток-занимает много место в машине. Лично мне нравится это кресло, оригинальный дизайн тоже съиграл большую роль в выборе кресла. Кроме того, кресло широкое и ребенку достаточно удобно сидеть в нем.

11.05.2016

Необходимо при езде с ребенком в машине

Достоинства: Удобное, практичное.

Отзыв: Когда сынуле исполнился годик, то купили ему автокресло. Оно оказалось на удивление не дорогим. К тому же оно очень понравилось сынуле. Оно очень удобное и практичное. Мы используем его уже 3 года и оно как новое. В нем ребенок чувствует себя комфортно. Покупайте это автокресло.

Отзывы на Детское автокресло Bebeton гр.1-2-3 в категории Прочее.