Братья Сафроновы (шоу иллюзионистов)

Братья Сафроновы (шоу иллюзионистов) отзывы

30.12.2018

Очень ждём

Отзыв: Сын сказал, что хочет и в этом году на "фокусничных волшебников"))) сказала, что их не будет, а будет про космос, сказал, что космос это еще лучше. Так что мы идем на новое шоу Сафроновых, билеты куплены, еще хочу там прикупить рюкзачок сыну, с символикой шоу, но это сюрприз!!!

21.12.2018

Отличное шоу и отношение к зрителям, особенно, к маленьким

Отзыв: Я обязательно пойду на Тайну трех планет, в том году была на волшебнике с мелкими, а в этом старший соблаговолил к нам присоединиться) видимо малышня напела как все было круто. Но признаться там реально есть чего посмотреть. Сами по себе трюки, кто любит такое, тому точно понравится. Я люблю) для меня это как подзарядка позитивными эмоциями. А там еще оформлено самым современным образом. Хороший зал, видно все отлично, можно смотреть так, а можно на большом экране, по залу ходили ящеры, дочке п… Читать далее

11.12.2018

Нереальные шоу

Отзыв: Мы нового шоу ждали почти два года. В 2016 выдалось побывать на Молнии, было нереально круто, всё-таки лучше Сафроновых иллюзионистов у нас в стране нет. Билеты покупали заранее, т. к. сын переживал очень, что нам не достанется. В этом году обещают вообще что-то нереальное, да я и не сомневаюсь).

03.12.2018

Нам очень нтравится

Отзыв: Грандиозная постановка, интересный сюжет, музыкальные и световые спецэффекты, иллюзионические номера - все это есть в шоу Сафроновых и за это мы их любим и в очередной раз идем на их шоу!!!! Кому-то нравится, кому-то нет, каждый выбирает по себе, нам нравится и мы считаем себя поклонниками этого трио!!!! И в этом году идем на Тайну планет.

21.11.2018

Все шоу просто блеск!

Отзыв: Шикарные программы, обязательно ходим, когда братья Сафроновы в Москве) и в этом году непременно будем! Обещают даже более грандиозное, чем Волшебник с динозаврами – космос, новые трюки, световое шоу. Судя по анонсу, так и есть, название интригующее – Тайна трех планет, представляю как развернут космический сюжет!

21.10.2018

Шикарное шоу

Отзыв: Илья, Андрей, Сергей, вы лучшие иллюзионисты, на ваших шоу нет места плохому настроению. Я пришла на шоу расстроенная, 10 минут и все улетучилось, а вышла вообще счастливая, как ребенок, вы еще меня и на сцену вызвали, я была не готова к такому сумашедшему повороту событий) ))) Взбодрилась, муж потом долго меня подкалывал. Ну классно, здорово, что вы у нас есть)))).

26.12.2015

Братья Сафроновы - лучшие иллюзионисты России!

Достоинства: 100 %.

Недостатки: 0.

Отзыв: Побывали на очередном шоу братьев Сафроновых "Империи иллюзи"!!! Мега-крутое шоу! Иллюзионисты просто заворожили своей магией, дружелюбнстью и харизмой! Ну что сказать, МОЛОДЦЫ САФРОНОВЫ!!! Фокусы просто потрясные, шикарные декорации, все очень красиво обставлено. Много юмора. Каждый номер - как отдельная история со своим сюжетом. Еще приятно, что Сафроновы растут с каждым годом. Уже купили билеты на Новогоднее шоу "Алиса в стране чудес"! Отличная идея вообще!! Хочу от всей семьи выразить благо… Читать далее

Отзывы на Братья Сафроновы (шоу иллюзионистов) в категории Прочее.