Центр объемной печати 3DVision.su

Центр объемной печати 3DVision.su - отзывы

30.12.2015
Polya Ж   Отзывов: 154

Отличный центр

Отзыв: В центре объёмной печати 3DVision.su я заказывала сложные статуэтки героев мультфильмов. Очень ответственные и внимательные ребята, подошли к заказу творчески и при этом выполнили всё в оговоренный срок. Результатом осталась очень очень довольна. Рекомендую эту компанию, хорошие профессионалы в сфере 3d печати.

18.01.2016
Евгения Ж   Отзывов: 80

Осталась довольна.

Отзыв: В центре 3dvision.su, я заказывала макет торгового центра, который мне был необходим для курсовой работы. Полностью осталась довольна работой сотрудников, начиная от того как они работают с клиентами, заканчивая качеством произведенного макета. Выполнили работу быстро, в оговоренный срок. Огромное спасибо.

28.11.2016
Злата Ж 27 лет   Отзывов: 1   Репутация: 0

Хорошая компания

Достоинства: Быстро, качественное выполнение.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Заказывали в этой компании макет магазина, который нам нужно было презентовать. Работа была выполнена точно в оговоренный срок, правда с опозданием в один день, но о том, что такое может случиться нас предупредили заранее. Сам макет оказался точной копией, причем хорошо изготовленной. В общем работой 3DVision.su мы остались полностью довольны.

Отзывы на Центр объемной печати 3DVision.su, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.