Осетинские пироги Легенда аланов

Осетинские пироги Легенда аланов отзывы

29.12.2015

Очень вкусно

Достоинства: Очень вкусные пироги.

Отзыв: Заказывали с мужем осетинские пироги на сайте http://pirogiru.ru/, но можно заказать и по телефону +7 (495) 532-77-23. Пироги очень вкусные, тесто тоненькое, начинки много. Мы заказывали с мясом, с сыром и один с черникой. Доставили где-то минут через 40, пироги были еще теплыми. Доставка по Москве у них бесплатная, если заказ больше 1000 рублей.

13.08.2019

Вкусно

Достоинства: Сытные, вкусные.

Отзыв: Осетинские пироги впервые попробовала в гостях у подруги - она печет сама. Ее научила соседка осетинка и с тех пор подруга иногда по праздником готовит такие пироги. Вкус потрясающий! Нежные пироги с различными начинками. Мне больше всего нравятся с мясом и картошкой с сыром. Причем, я была удивлена, что подруга делает картофельную начинку так: отваривает очищенный картофель, сливает всю воду, в которой он варился, разминает готовые клубни мялкой (толкушкой), а затем по одному добавляет в массу … Читать далее

07.06.2016

Вкуснятина

Достоинства: Вкусно, недорого.

Отзыв: Частенько заказываю себе Осетинские пироги, как домой, так и на работу на сайте http://pirogiru.ru или же просто по телефону +7 (495) 532-77-23, что весьма удобно в обеденный перерыв. Больше всего мне нравятся пироги с говядиной, грибами и сыром и с говядиной и картофелем. Вкусно, сытно и просто, советую всем, кто еще не пробовал, пироги просто пальчики оближешь! А Моей жене больше нравятся фруктовые пироги, она тоже частенько заказывает себе и сынишке.

21.01.2016

Быстро, вкусно и недорого)

Достоинства: Всегда свежие и всегда очень вкусные)).

Недостатки: Не нашел пока)).

Отзыв: Сам работаю в Авто-сервисе и очень люблю осетинские пироги. Как никак лучше фаст фуда, полезнее да и вкуснее намного. Лучшие как по мне пироги в Легенде Аланов. Заказываю или через сайт http://pirogiru.ru или по телефону +7 (495) 532-77-23. Доставка как правило не больше 30 минут по МОСКВЕ!! Всегда теплые и очень очень вкусные).

Отзывы на Осетинские пироги Легенда аланов в категории Блюда.