Neva Lux 8230

Neva Lux 8230 отзывы

4,9
14.11.2013

Достоинства: Бесшумность. Низкая цена.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Купил недавно газовую колонку Нева. Сейчас пользуюсь и не могу сказать ничего плохого в адрес производителя. Мне и моей жене очень нравится простой дизайн. Мои родители пенсионеры и им очень важна простота в управлении этой колонкой. Одно из важных преимуществ этой марки - бесшумная работа. Ну конечно же обрадовала доступная цена.

04.10.2013

Отличный котел

Отзыв: С Нева Люкс приятно иметь дело, котел надежен и предсказуем. Довольно экономичен, у нас газголдер, так что вопрос не праздный, так вот, в сравнении с прежним котлом – расход газа ощутимо меньше. По цене – я бы не назвала его очень бюджетным, но за свою цену он предлагает больше опций, чем «одноклассники», что также послужило в пользу его приобретения. Прост в обслуживании, но раз в году нужно вызывать мастера и профилактику делать. Благо, занимает это немного времени.

21.08.2013

Заказал именно эту модель.

Достоинства: Выбрал этот котёл потому что: 1. У кого колонки Нева стоят бед не знают... проблем не имеют... один позитив... 2. Сервисных центров в городе по ремонту Невы Люкс полно... 3. Ценник озвучили 23800 руб. мощность котла 30 кВт.... , по такой же мощности котлы типа Бакси и Вайлонта стоят 40-50 рублей.

Недостатки: Буду рад услышать про болячки и прочие недостатки NevaLux 8230, если таковые найдутся... Как я понял, эта модель 2013 года выпуска, т. е свежая... возможно до болячек пока дело не дошло. ..

Отзыв: Вообще настенных котлов с такой мощностью немного... В магазинах в основном 16-24 кВт продают, для квартиры в многоэтажке пойдёт, а для частного сектора лучше брать мощнее.... Запас мощности хлеба не просит, а котёл работает уверенней..

08.04.2013

МЕГО

Отзыв: Ну что можно сказать незаменимая деталь в хазяйстве каждого мужчины я даже не представляю свою дачу без етого как ктото может справляться напрягаться тужытся и потеть вручную если можна преобрести такое удобное преспособление и упростить себе жызнь и не париться.

02.01.2013

Советую.

Достоинства: Небольшие габариты Цена не очень большая.

Недостатки: Пока не вежи.

Отзыв: У меня такой котел NEVALUX 8230 на даче стоит. Место для него нашел без проблем – у котла небольшие габариты. Цена не очень большая. Почти не замечаем как работает, так как он тихий. Ещё заметил, что после установки котла снизился расход газа, что тоже очень приятно. Всем советую.

03.11.2012

Добротная и полезная в хозяйстве вещь

Достоинства: Очень доступная цена по сравнению с европейскими аналогами, качество при этом не уступает.

Недостатки: Габариты у котла небольшие, но нужно все равно найти место, чтобы установить.

Отзыв: Не люблю, когда дома холодно. год назад решила, что нужно что-то делать с этой ситуацией, когда в конце августа начинает холодать и мы сидим без отопления несколько месяцев. живу я в северном городе, поэтому надо как-то согреваться. купила в конце-концов котел, выбор пал на довольно популярную марку НеваЛюкс. Ну что, в целом довольна. После установки котла снизился расход газа, даже когда у соседей начинаются проблемы с водой (привет, любимое ЖКХ!!), у нас всегда все в порядке. особых навыков пр… Читать далее

05.08.2013

Безотказная техника!

Отзыв: Работает, дом "согревает", вода в кране горячая не кончается - что еще надо то от котла? Так скажу, была бы возможность в городской квартире его поставить - горя бы не знали, а так то "ремонт теплотрассы", то "плановое отключение". Тьфу! Ну, хоть на даче тепло, независимо от сезона.

02.01.2013

Хороший котел NEVALUX-8230

Достоинства: Легкость в обслуживании Качество Выполняет свои функции Имеются сервисные центры.

Отзыв: Проживаю в частном доме. Купил котел NEVALUX-8230 с закрытой камерой сгорания. Несмотря на то что производится в России, качество истинно европейское, по соотношению цена / качество котел радует. Он прост в обслуживании, чтобы разобраться как он работает не нужны специальные знания. Следует отметить важную деталь - в каждом регионе имеются сервисные центры и склады запчастей, и при выходе котла из строя достаточно позвонить в сервисный центр и вызвать мастера, у которого в наличии всегда все нео… Читать далее

01.11.2018

Класс

Достоинства: Внешность отличное, работает прекрассно.

Недостатки: Пока не вижу.

Отзыв: Класно, мне нравится, не дорого и качественная, удобная берите не пожалеете, давно хотел себе такой.

17.03.2016

Безопасная и практичная

Достоинства: Всегда с горячей водой.

Недостатки: Батарейки приходится менять.

Отзыв: Я пользуюсь колонкой NEVA LUX 8230 несколько лет и очень доволен. У меня всегда есть горячая вода, в отличии у тех людей, кто пользуется услугами ЖКХ. Постоянные аварии на теплопроводах, другие проблемы ЖКХ меня теперь не тревожат. Колонка NEVA очень удобная в эксплуатации. Хорошо работает регулятор температуры. Можно выставить комфортную температуру воды. Запальник не надо зажигать в ручную. Для этого предусмотрены батарейки. Просто открой кран и польётся горячая вода. Удобство и комфорт.

29.09.2014

Все отлично.

Достоинства: Функциональность, цена, удобен.

Отзыв: Отличный котел. Купил родителям на дачу, все хорошо, шума нет. Дизайн простой, ничего лишнего. Покупайте не пожалеете.

23.05.2014

Отличный

Достоинства: Компактный, относительно не дорогой, удобен в использовании.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Neva Lux 8230, отличный аппарат. Живу в частном секторе и нам недавно провели газ. Решил установить котёл и выбор сразу же выпал на котёл 8230, модель замечательная, отлично вписался в интерьер кухни (друзья спрашивают это что за шкафчик =)), не шумит, не требует особого ухода (разве что от пыли протереть). могу с гордостью заявить, что я не ошибся в своём выборе!

06.09.2013

Удобно!

Отзыв: Удобно что можно раз выставить нужную температуру и уже больше управления вообще не касаться. Нева определенно приучает к сибаритству))) Котел на удивление нетребователен, раз в год профилактику сделал и можно о нем вообще не вспоминать, батареи «сами по себе» теплые, ага. По цене - намного интереснее зарубежных.

02.07.2013

Достойный агрегат!

Достоинства: Надежен Удобный Недорогой.

Отзыв: Вполне достойный агрегат, мощный, при этом достаточно компактный, чем не мог похвастаться прежний наш котел. Работает практически неслышно, заданную температуру выдерживает точно, не приходится "подкручивать" настройки при резких изменениях погоды. Ну и ценник гуманный...

02.02.2013

Отличный котёл!

Достоинства: Безшумный, не дорогой, качественный.

Недостатки: Пока не нашли.

Отзыв: У нас стоит котёл Нева люкс 8230. Качественный и не дорогой. Есть система безопасности - автоматически блокируется подача газа при отсутствии пропадании пламени, отсутствии дымоудаления, не страшно за себя и за сына (а то в последнее время участились случаи взрывов). Я не замечаю его работы, дома тепло и уютно. В обслуживании не прихотлив-но раз в год вызываем мастера по ТО. Нареканий нет, покупкой довольны.

28.12.2012

Достоинства: Приемлемая цена, надёжно работает электроника; функциональность, надёжность.

Недостатки: Цвет.

Отзыв: Первое что хочется отметить в этой колонке - удобство эксплуатации. Агрегат действительно рост в использовании, с ним даже ребёнок справится. Колонка работает даже при низких напорах воды, что особо актуально в условиях наших эксплуатационных контор. Цена соответствует качеству, я бы даже сказала, что цена ниже качества будет. Вероятно в силу того что производят у нас, а не везут издалека.

Отзывы на Neva Lux 8230 в категории Сантехника и Отопление.