Мультиварка Redmond RMC M26

Мультиварка Redmond RMC M26 отзывы

4,7
04.07.2023

Мультиварка очень хорошая, рекомендую.

Достоинства: 1. Быстрая и удобная готовка. 2. Кастрюлька помещается в холодильник не большого размера. 3. Не мешает на столе во время готовки, так как она не большая. 4. В комплекте были 2 пластиковые лопатки, которыми удобно раскладывать еду. 5. Еда внутри мультиварки может быть тëплой большой промежуток времени.

Недостатки: 1. Провод мультиварки короткий. Она должна всегда быть около розетки. 2. В комплекте не было прибора, чтобы переносить кастрюльку с горячей едой. 3. В инструкции нет объяснения значкам на дисплее. Пришлось самому разбегаться.

Отзыв: Мультиварка очень удобна в эксплуатации. Хотя за несколько лет использования я не разобрался, как работает программа рис и крупы. Всё, что я в ней готовил получалось очень вкусным, если я не насыпал много одной приправы. Еë можно управлять и со смартфон, однако это функция оказалось не удобной для меня, поэтому ей я воспользовался всего пару раз.

30.04.2017

Нам нравится

Достоинства: В тексте.

Отзыв: Мультиварка Redmond RMC-M 26 отличная. Выбирали недорогую, потому что думали, что будем редко в ней что-то делать, а она нам так понравилась, что теперь пользуемся ей постоянно. Благодаря ей завтракать стали нормально, а не как раньше бутерброд и побежали. Режимов в ней достаточно, можно всё что угодно сварить, потушить, выпечь и т. д. вкусные кашки получаются, торты теперь сами делаем. В общем, хорошая вещь для всей семьи и может плиту полностью заменить. Минусов не нашли!

04.01.2016

Не дорогая и удобная мультиварка

Достоинства: Цена, количество программ, удобство.

Недостатки: Много пара.

Отзыв: Удобная и многофункциональная, недорогая мультиварка. Неплохой внешний вид. Металлический корпус, керамическое покрытие. Объем 5 литров. Энергопотребление 700Вт. Электронное управление, есть «отложенный старт» максимально на 24 часа, удобно тем, что вечером можно засыпать крупу, выставить таймер, а на утро к завтраку печь сама все приготовит. У мультиварки множество автоматических режимов, таких как: выпечка, фритюр, крупа, тушение, приготовление на пару, каша, плов, жарка, йогурт, паста, тест… Читать далее

Отзывы на Мультиварка Redmond RMC M26 в категории Мультиварки.