Кератиновое выпрямление с Brazilian oil отзывы

4,2
18.03.2016

Только бразилиан ойл)))

Отзыв: Приходили мне с разными историями, у некоторых барышень после "самодельных кератинов" волосы долго отходили. Насчет этой процедуры пришлось их успокаивать. Теперь ходят ко мне, вместо того, чтобы экспериментировать.

04.01.2016

Работаю

Отзыв: Я давно работаю на дому, и все процедуры для клиенток провожу здесь же. В последнее время основную часть клиенток перевела на BrazilianOil, прежде всего из-за безопасного состава. И им хорошо, и мне не нужно весь день ядохимикатами дышать. Тем более что по прямым функциям нареканий к средству нет.

09.02.2016

Достоинства: Результат и цена.

Недостатки: Редко встретишь в магазинах.

Отзыв: Собственно я часто увлекаюсь «кератиновыми штучками». В плане выпрямления волос я опытнейший борец, долго искала наилучший метод) В результате остановилась на процедуре Brazilian Oil для оздоровления. Хороший состав – это главное. Не пахнет. И парикмахеры советуют его всегда.

26.01.2016

Кератин с Бразилиан оил

Достоинства: Универсальный, быстрый эффект.

Недостатки: Дорого на постоянное пользование.

Отзыв: Так-то интересная процедура Brazilian oil. Много наслышаны и видела результат на подругах. Его же можно и беременным, и мамам кормящим. И вообще, не пахнет, по крайней мере как другие кератиновые средства. Волосы становятся прям «лакированные». Я попробую (сейчас лежу на сохранении, а потом займусь собой).

Отзывы на Кератиновое выпрямление с Brazilian oil в категории Косметические процедуры.