Кафе "Rock Star Cafe", Санкт-Петербург

Кафе "Rock Star Cafe", Санкт-Петербург отзывы

4,3
08.02.2016

Отличное место для отдыха

Достоинства: Хорошая музыка, вкусная еда.

Недостатки: Много людей.

Отзыв: Ввели с другом своеобразную традицию, каждое воскресенье ходим попить пива в rockstarcafe. После трудной недели самое то, уходишь в приподнятом настроении, а проблемы исчезают. К пиву всегда заказываем колбаски ручной лепки, отличная закуска, сытно и не дорого.

22.01.2016

Великолепное кафе

Отзыв: Так как предпочитаю тяжелую музыку, решили зайти с друзьями в рок стар кафе. Заказали мы безалкогольные коктейли и пару салатов, после похождения в это кафе, мы просто восхищаемся. Хорошая обстановка, приветливые работники. В общем нам очень понравилось. Атмосфера просто заряжает!

01.02.2016

Рок во всей своей силе

Достоинства: Все на высшем уровне!

Недостатки: Нет заметил.

Отзыв: Проходил мимо с девушкой, решили заглянуть, т. к. никогда не были в рок-кафе. Оказалось, что это очень солидное, интересное место. Дружный и приветливый персонал, хорошо нас встретили, нашли быстро место. Особенно запомнились нам настойки собственного производства - супер. Музыка, обстановка и интерьер располагают для отличного отдыха.

27.01.2016

Стоит посетить!

Отзыв: Недавно была приглашена подругой на празднование дня рождения в этом кафе, остались только положительные впечатления. Баристы нас обслужили очень радушно и быстро, всегда следили за нашими бокалами и рассказывали о том, что лучше сочетается с каким алкоголем, особенно понравились гренки с сыром и чесноком. Атмосфера самая подходящая для посиделок в веселой компании.

24.02.2016

Отличное кафе

Достоинства: Вкусное пиво, большой выбор блюд.

Отзыв: Довольно часто ходим компанией. Вкусное пиво, закуски достойные. Персонал работает неплохо. Нравится интерьер заведения и люди работающие здесь. В общем, впечатление от кафе отличное.

15.02.2016

Ультрасуперместо!

Достоинства: Атмосфера праздника Кухня и напитки.

Недостатки: Вроде бы не было.

Отзыв: Супер бар!! Были там с подругами на Halloween! Атмосфера упомрачительная, зажигательный персонал, много интересных и веселых людей, кухня вкусная и много всяких коктейлей ням: ) Курочка карри и рис пальчики оближешь, из напитков мне больше всего понравились Санрайз и мой любымый Лонг Айленд! Прийдем еще, обязательно, и не раз!!

22.05.2017

Больше не пойду

Достоинства: Атмосфера.

Недостатки: Хамский персонал.

Отзыв: Был в этом заведении осенью прошлого года. Интерьер и музыка соответствующие. По бару ничего особенного - как и везде. Еды не много. Сидел там где-то полтора часа за барной стойкой. Когда собрался уходить, ко мне подошёл молодой человек и в довольно грубой форме попросил освободить место, где я сидел, для его девушки. Естественно, подобное требование мне не понравилось и я попытался выяснить, в чем дело. Оказалось, что этот молодой человек работает в данном заведении барменом и место, на котором… Читать далее

Отзывы на Кафе "Rock Star Cafe", Санкт-Петербург в категории Рестораны, Кафе, Бары.