Отзыв о Http://wowdes.net.ua/:
Дурят людей, разводят на деньги, Обманывают

10.01.2016

Достоинства

НЕТУ.

Недостатки

Не рабочее ПО, Не уважительное отношение к клиентам, Грубость, Оскорбления, отказ сотрудничества.

Отзыв

Полный ОБМАН. Покупал сборку ПО-5.4.8 за 4000р Говорили что всё исправно, с проблемами не помогли! Скинули полностью бесплатную версию ядра, более того потом попросили доплатить за исправленные баги! Я Им оплатил 1000р И как всегда Администратор по имени Денис пропал. После предъявления претензии Администратор Денис сказал что он "бухал" и скинул не то, а будет ли исправления он не знает. Он послал наc на. ... и заявил что давно бы сделали сами! РАЗВОД wowdes.net. ua После этого они скинули цену на ПО без Исправлений!

10.01.2016 19:00
Да, все, что здесь написано - это, к сожалению, правда! Мы тоже на бабки попали и не хило (((( Сборки продает чужие, если в них появляется проблема, то сам решить не может, заставляет бесконечно ждать! Может 3.3.5 и более менее исправна (бесплатно в интернете полно нормальных сборок этого дополнения), то Пандарены страшно багованные, продавать их - это просто наглость! Зачем платить свои деньги за то же, что есть бесплатно и с теми же багами?? Когда платишь кому-то, то рассчитываешь получить качественный продукт. А тут - протестить не дают, предоплаты 50/50 хотя бы нет! Возврата средств не добьешься!!! Кароче, кинули нас!
Да, кстати, группу Вк (********) он все время чистит от плохих комментов! Я лично видел такие у него висели комментарии, а потом пропали, а теперь группа ВК вообще закрыта (только по заявкам) и комментарии на сайте публикуются только после проверки админом! Это уже о чем-то говорит!
Люди, будьте осторожны! Нам обидно и противно, что связались с ними!!!!!
10.01.2016 19:00
Присоединяюсь к вышесказанному посту про ОБМАН!!! 2 суток сидела на ихнем сайте. Хотела приобрести сборку, сразу же задала ряд вопросов, в Скайпе же гробовая тишина, подобное поведение мне тут же показалось странным... В итоге ихнюю же сборку нашла совершенно бесплатно.
Хотя хочу заметить что на этом сайте есть индивидуумы которые и за большие деньги, предлагают куда меньшие возможности, при том что покупка на оффе и игра без глюков, багов и прочего того же Дренора составляет на данный момент 1300 руб. А те самые индивидуумы так же любят отмалчиваться в скайпе. Вот и потом думай, толи чужую сборку перепродает и не знает ответов, то ли скрывается от кого то...
А мошенников надо наказывать - это верное решение, и кстати у них на сайте Отзывы не автоматизированные!
Сборка Trinity Core 3.3.5 от DES-WOW Ссылка
Данная сборка хоть и считается финальной, но больше чем тестовой ее не назовешь!
10.01.2016 19:00
Дела с различными сборками имею давно, хотелось бы отметить просто фантастическое качество сборки 3.3.5. Играю с друзьями уже вторые сутки, даже ГМ командами пользоваться не хочется) )) Возникает иногда чувство что снова 2010 год и это офф. Огромное спасибо проекту, и отдельное спасибо Денису за быстрое реагирование на возникшие вопросы.
28.01.2016 11:29   Пожаловаться
Olga-Grig79: А вы здесь рекламу пришли постить??? "Denys" - подозрительно как-то! Не тот ли это Денис, владелец этого мошеннического сайта! Все это ЛОЖЬ!
28.01.2016 11:48   Пожаловаться
Vovan: Возможно, как я писал, 3.3.5 и более менее стабильна, но найти бесплатного Лича сейчас нормальную сборку можно везде. Я лично находил и тестил - вполне нормальные есть сборочки. А вот Панды (раньше у них 4000 штуки стоили), а теперь 2500 примерно - это ужас просто!!!!
28.01.2016 13:57   Пожаловаться
Vovan: "Огромное спасибо проекту, и отдельное спасибо Денису за быстрое реагирование на возникшие вопросы. " ---- да, попахивает рекламой))) А на форуме, посвященном WOW (http://********) вот что пишут: "уважаемые пользователи wowjp, убедительная просьба не берите сервер у wow-des. Этот человек выдает гг сборки за очень качественные. Если вы будете покупать у него сборку он естественно вам скажет что будет поддерживать ее в дальнейшем (помогать с базой), но как получилось у меня что ничего этого не было, он мне ее продал и слился. не берите сборки у wow-des!!! Ссылка на его исходники https://******** если есть вопросы то можете писать в скайп sergey199429. отвечу всем. " и еще отдельная целая тема, где несколько человек (включая меня) пишут крайне негативные отзывы о его сборках и качестве работы: http://********
10.01.2016 19:00
Подтверждаю, данный сайт является обманщиками, меня конечно обманули не на такую сумму, но обман был. Покупал сборку а мне скинули не рабочий контент. Не советую покупать что либо!