Озеро Байкал, Россия

Озеро Байкал, Россия отзывы

4,9
08.12.2014

Мне там понравилось

Достоинства: Красивая природа, чистый воздух.

Отзыв: У нас родственники живут в городе Иркутске. С ними-то мы ездили на озеро Байкал дважды. Впечатления непередаваемые, красота необыкновенная. Вода была прозрачная и очень холодная. Если всмотреться в воду можно увидеть маленьких, почти прозрачных рачков. Воздух чистейший. По всюду богатейшая природа.

10.07.2013

Красиво и незабываемо

Достоинства: Нужно увидеть.

Отзыв: Если захотите побывать в самом красивом уголке нашей Родины, то нужно ехать на Байкал.. Впечатлений масса и удовольствия от виденной красоты получаешь сказочное. Вода, воздух, природа все пропитано первозданной красотой и ты понимаешь, как прекрасен мир в котором мы все живем.

01.12.2012

Не отдых а сказка

Достоинства: Природа, чистота воды, красота пейзажей.

Недостатки: Берег не очень, к тому же не прогревается.

Отзыв: Легендарное озеро Байкал- жемчужина России, произошло из геологического розлома двух малых (по глобальным меркам) тектонических плит. Геологическая активность озера может ощущаться и в наши времена. Глубина самого большого резервуара пресной воды на земле- о. Байкала. ..

04.11.2012

Наше достояние

Достоинства: Чистейший воздух, вода, девственная природа, разновидность птиц, зверей, рыб и тп.

Отзыв: Байкал это больше чем озеро, для местных жителей это легенда и ни кто не отнимет его, и не рассудит её! Побывав здесь, не возможно не приехать еще раз. Озеро в виде полумесяца влечет к себе из самых разных уголков мира. Огромная площадь и глубина не сравнится не с одним озером мира. Огромная фауна, флора. Пищевую пирамиду озерной экосистемы венчает типично морское млекопитающее - тюлень, или байкальская нерпа. Байкальская нерпа - единственный представитель млекопитающих в озере. В течение почт… Читать далее

02.05.2013

Наш родной необыкновенный Байкал!

Достоинства: Прекрасный отдых на озере Байкал, святые места, чистая питьевая вода, природа класс!!!

Отзыв: Живем рядом если можно сказать к Байкалу, ездим на рыбалку, зимой и в другое время, просто неповторимый отдых получается, кто там не был, не может объяснить словами, эмоций тех не пережил, что значит быть и встречаться с миром Байкала, его окружающей природой, чистейшей водой, глубокой, прозрачной, даже зимой поло льдом все видно, долго замерзает, но и долго отмерзает лед весной, почти к лету, местами так и продолжает быть прохладной вода, купаться до осени можно ближе к берегам, в заливах!

01.12.2012

Чистейшая вода, самое глубое озеро в мире, большее количеств

Достоинства: Чистейшая вода, самое глубое озеро в мире, большее количество разновидностей птиц, рыб, зверей.

Недостатки: Плохо прогревается вода(.

Отзыв: Чистейшая вода, самое глубое озеро в мире, большее количество разновидностей птиц, рыб, зверей.

25.11.2012

Достояние России.

Отзыв: Начнем с того, что это самое глубокое озеро в мире. Если ты когда-то приехал на это озеро, ты не сможешь не приехать сюда еще не сколько раз. Отличная природа, чистейшая вода и воздух. Разновидная флора и фауна. зеро в виде полумесяца влечет к себе из самых разных уголков страны и даже мира. Люди из разных стран едут в Россию, чтобы увидеть именно это озеро.

24.05.2023

Боголепно

Отзыв: Красоты родины Матушки, они такие... Много раз бывал на Байкале. Ездил туда в студенческие года с друзьями, в детстве с родственниками, как вырос - уже со своей семьёй. Мир вокруг Байкала меняется: новые кафешки открываются, появляются новые домики, новые лица. Но сам Байкал остаётся чистым и нетронутым, что вызывает уважение.

18.03.2023

Как будто побывали в раю, вода чистая как и воздух, красивая

Отзыв: Ездили всей семьей, мама была в восторге, а отец от радости расстелил палатки около прекрасного озера Байкал, и нажарил нам вкусного шашлыка, правду же говорят «на природе вкуснее» Ели шашлык и смотрели на заходящее за горы закат. Вместе с прозрачной водой это смотреть так как будто ты попала в рай. Бабуля с дедулей целый день ходили с улыбкой на лице, давно их такими радостными не видела, хотели всего на 2 денька поехать на Байкал, думали быстрая нам эта природа надоест, в итоге пробыли там н… Читать далее

15.12.2020

Очень классное место

Достоинства: Красота, ухоженность.

Отзыв: Безграничное количество уникальных мест; необычайной красоты природа; невероятная, подпитывающая энергетика; пресная, чистейшая вода. Красота здешних мест, нетипично теплая вода, много интересных мест для экскурсий, выбор разных турбаз. Семье моей очень понравилось.

13.12.2020

Очень красивое место куда я бы посоветовал съездить каждому

Достоинства: Очень красиво, можно с детьми туда приехать они будут рады.

Недостатки: Из просто нет.

Отзыв: Если вы хотели побывать в самом красивом месте на планете то это Озеро Байкал. Здесь очень красивые виды я и сам там бывал и не раз. Ездил туда каждое лето купался, развлекался как мог. Я бы хотел отметить само озеро ведь оно занимает 1 место по глубине и самой красоте.

25.02.2019

Рай

Достоинства: Пляжь.

Недостатки: Жарко.

Отзыв: Кто был там меня поймет, в от личи от города, машин, шума, там ты сможешь найти самого себя. Если честно то в кросивие местах чем Озеро Байкал я не бывал, передовая впечетления, мне все еще хочеться туда. озеро тенят туда снова, и снова.

20.06.2013

Замечательно!

Достоинства: Рыбалка.

Недостатки: Загрязняют.

Отзыв: Очень красивое озеро во всем мире мне очень нравится, не один раз был на нём и рыба вкусная!

10.04.2013

Класс

Отзыв: Легендарное озеро Байкал- жемчужина России, произошло из геологического розлома двух малых (по глобальным меркам) тектонических плит. Геологическая активность озера может ощущаться и в наши времена. Глубина самого большого резервуара пресной воды на земле- о. Байкала.. .

09.04.2013

Не писаная красота.

Достоинства: Красота, изящность.

Недостатки: Вроде нету: D.

Отзыв: Я не давно побывал, в этом прекрасном месте, ну что я вам скажу мне понравилось, то самое ощущение когда ты встаешь с утра и понимаешь что ты сейчас будешь наблюдать за птицами, за ветром и. т. д Но это прекрасное ощущение, кто хочет весело отдохнуть всем туда.

28.03.2013

Вдохновение

Отзыв: Красотища. поражают размеры озера- его величие. это еще одно чудо нашей россии. вокруг шикарная природа. здоровье спокойствие ждет его гостей. рекомендую прогулку на поезде вокруг байкала -не забудете никогда. а когда подойдете близко то сольетесь с его дыханием.

02.12.2012

Отлично

Достоинства: Воздух, природа.

Недостатки: Много людей там тонет.

Отзывы на Озеро Байкал, Россия в категории Достопримечательности.