Озеро Байкал, Россия

4,9
08.12.2014
Oksana Ж 33 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Мне там понравилось

Достоинства: Красивая природа, чистый воздух.

Отзыв: У нас родственники живут в городе Иркутске. С ними-то мы ездили на озеро Байкал дважды. Впечатления непередаваемые, красота необыкновенная. Вода была прозрачная и очень холодная. Если всмотреться в воду можно увидеть маленьких, почти прозрачных рачков. Воздух чистейший. По всюду богатейшая природа.

10.07.2013

Красиво и незабываемо

Достоинства: Нужно увидеть.

Отзыв: Если захотите побывать в самом красивом уголке нашей Родины, то нужно ехать на Байкал.. Впечатлений масса и удовольствия от виденной красоты получаешь сказочное. Вода, воздух, природа все пропитано первозданной красотой и ты понимаешь, как прекрасен мир в котором мы все живем.

01.12.2012
Ya00Lena М 22 года, Bor   Отзывов: 47

Не отдых а сказка

Достоинства: Природа, чистота воды, красота пейзажей.

Недостатки: Берег не очень, к тому же не прогревается.

Отзыв: Легендарное озеро Байкал- жемчужина России, произошло из геологического розлома двух малых (по глобальным меркам) тектонических плит. Геологическая активность озера может ощущаться и в наши времена. Глубина самого большого резервуара пресной воды на земле- о. Байкала. ..

02.05.2013
Tujana2014 Ж 48 лет, Улан-Удэ   Отзывов: 87

Наш родной необыкновенный Байкал!

Достоинства: Прекрасный отдых на озере Байкал, святые места, чистая питьевая вода, природа класс!!!

Отзыв: Живем рядом если можно сказать к Байкалу, ездим на рыбалку, зимой и в другое время, просто неповторимый отдых получается, кто там не был, не может объяснить словами, эмоций тех не пережил, что значит быть и встречаться с миром Байкала, его окружающей природой, чистейшей водой, глубокой, прозрачной, даже зимой поло льдом все видно, долго замерзает, но и долго отмерзает лед весной, почти к лету, местами так и продолжает быть прохладной вода, купаться до осени можно ближе к берегам, в заливах!

25.11.2012
Илья М 26 лет   Отзывов: 17

Достояние России.

Достоинства: Чистейшая вода, самое глубое озеро в мире, большее количество разновидностей птиц, рыб, зверей.

Отзыв: Начнем с того, что это самое глубокое озеро в мире. Если ты когда-то приехал на это озеро, ты не сможешь не приехать сюда еще не сколько раз. Отличная природа, чистейшая вода и воздух. Разновидная флора и фауна. зеро в виде полумесяца влечет к себе из самых разных уголков страны и даже мира. Люди из разных стран едут в Россию, чтобы увидеть именно это озеро.

27.11.2013
1233.98   Отзывов: 186

Орлсмромромромр

Недостатки: Гртзде н.

Отзыв: Длрцуплрдпрлзуевгпшзтескпршзйлтукгпсзптзрлрцлзоксрурлпдиукдрлпуйкнктлпурдтлрпзвнкглпзтолзпукацнлгзптйнущгзпйакпщгтзщтпзгеащгптзйеагзштпцагпзштцнашпзгтнайзшгптйназшганшйгзщтршхпгтзщскйпугптщзтпгзщцпукгщсзгпщзскцугщзгтркцсутгрщзуанкгтпзщцукргщтпзщгзртуцемнзргщтцмунегщтзппщзгтканщпгзтпщтзгнакцщпзгтнксзпщгтцнуксгпщзтекцгзптщензгтпщтпзгщнсщгптзснпгщзтнсгпзщтснгзптщ.

20.06.2013
MisterA М 26 лет, Москва   Отзывов: 82

Замечательно!

Достоинства: Рыбалка.

Недостатки: Загрязняют.

Отзыв: Очень красивое озеро во всем мире мне очень нравится, не один раз был на нём и рыба вкусная!

10.04.2013
Leks М 26 лет, Уфа   Отзывов: 266

Класс

Отзыв: Легендарное озеро Байкал- жемчужина России, произошло из геологического розлома двух малых (по глобальным меркам) тектонических плит. Геологическая активность озера может ощущаться и в наши времена. Глубина самого большого резервуара пресной воды на земле- о. Байкала.. .

28.03.2013
Михаил М   Отзывов: 41

Вдохновение

Отзыв: Красотища. поражают размеры озера- его величие. это еще одно чудо нашей россии. вокруг шикарная природа. здоровье спокойствие ждет его гостей. рекомендую прогулку на поезде вокруг байкала -не забудете никогда. а когда подойдете близко то сольетесь с его дыханием.

02.12.2012
Shurup99.99 27 лет, Нижний Новгород   Отзывов: 99

Достоинства: Воздух, природа.

Недостатки: Много людей там тонет.

04.11.2012
Angarsk7 М 29 лет, Ангарск   Отзывов: 3   Репутация: +2

Наше достояние

Достоинства: Чистейший воздух, вода, девственная природа, разновидность птиц, зверей, рыб и тп.

Отзыв: Байкал это больше чем озеро, для местных жителей это легенда и ни кто не отнимет его, и не рассудит её! Побывав здесь, не возможно не приехать еще раз. Озеро в виде полумесяца влечет к себе из самых разных уголков мира. Огромная площадь и глубина не сравнится не с одним озером мира. Огромная фауна, флора. Пищевую пирамиду озерной экосистемы венчает типично морское млекопитающее - тюлень, или байкальская нерпа. Байкальская нерпа - единственный представитель млекопитающих в озере. В течение почт…

01.12.2012
Бабушка М 21 год, Сыктывкар   Отзывов: 17   Репутация: +5

Чистейшая вода, самое глубое озеро в мире, большее количеств

Недостатки: Плохо прогревается вода(.

Отзыв: Чистейшая вода, самое глубое озеро в мире, большее количество разновидностей птиц, рыб, зверей.

09.04.2013
Ярослав М 20 лет, Москва   Отзывов: 9   Репутация: +2

Не писаная красота.

Достоинства: Красота, изящность.

Недостатки: Вроде нету: D.

Отзыв: Я не давно побывал, в этом прекрасном месте, ну что я вам скажу мне понравилось, то самое ощущение когда ты встаешь с утра и понимаешь что ты сейчас будешь наблюдать за птицами, за ветром и. т. д Но это прекрасное ощущение, кто хочет весело отдохнуть всем туда.

Отзывы на Озеро Байкал, Россия, категория Достопримечательности. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.