Эмиграционно-туристический центр "Free wings"

Эмиграционно-туристический центр "Free wings" отзывы

4,5
08.02.2017

Советую услуги даного центра

Отзыв: Здравствуйте. Решил написать отзыв про Free Wings, потому что желаю помочь людям у которых есть в жизни амбиции к поездке и работе за границей, но сомнений всё таки больше. Я тоже раньше был таким как вы. Всё таки после долгих раздумий решил, обратиться в центр по трудойстройству за услугами и остался вполне доволен. Свою роботу сделали в сроки, проконсультировали по всем вопросам и получение визы не составило для меня совершенно никакой проблемы.

28.11.2016

Доволен работой центра "Free wings"

Достоинства: Гарантированость, процесс оформления намного проще.

Недостатки: Не всем доступно, дорого.

Отзыв: Долго выбирал центр к которому лучше обратиться, у фри вингса было больше всего рекомендаций и хороших отзывов, знакомые пользовались его услугами и остались довольны. Я решил попробовать и не пожалел, в итоге получил годовой шенген в Грецию! Сотрудники действительно были специалистами своего дела и помогли мне с документами и с собеседованием.

15.11.2017

Дуже довольна

Достоинства: Швидко, чесно.

Недостатки: Не помітила.

Отзыв: Зараз я у Латвіі працюю в готелі. Мені 45 років, взагалі в Україні було тяжко знайти роботу. Позвонила в цю компанію чекала декілька днів і мені знайшли роботу. Я працюю прибиральницею у готелі, живу у готелі, а ще нас тут годують за рахунок готелю. Мову погано знала але за пару місяців підтянула трохи. Договір в мене на рік. Дякую, буду ще до Вас звертатися!

13.01.2016

Без проблем оформил визу

Достоинства: Быстро, без задержек, Цена ниже чем я видел где либо.

Отзыв: Значительное время думал что оформление визы - это очень трудный и затратный процесс. Все друзья, которые стыкались с этим делом, говорили, что, с первого раза, получали отказ в посольстве и по несколько раз приходилось подавать документы на оформление заново. И вот недавно мне тоже пришлось искать как бы оформить визу без поскорей. В итоге нашел этот сайт в интернете и решил заказать визу у них. Цена была не слишком высока, а сделать обещали за неделю. Так все и сделали, я остался очень доволен… Читать далее

Отзывы на Эмиграционно-туристический центр "Free wings" в категории Туроператоры и Турагентства.