Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва

4,7
11.05.2013
Женя 32 года, Wellington   Отзывов: 357

Комфортно

Достоинства: Низкие цены, комфортабельность.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Кинотеатр сразу захватывает разум своей комфортабельностью и низкими ценами на билеты! Не зря там всегда очень много народу, так что билеты вам нужно покупать заранее. Звук в кинотеатре на высоте, сиденья удобные, ноги не затекают, есть подставки для напитков, расположение кресел удобное, головы других зрителей не мешают. Так же для мужчин есть курилка, это очень радует!).

20.06.2013
Банан М 31 год, Анжеро-Судженск   Отзывов: 73

Отличный кинотеатр в Москве

Достоинства: Колличество мест, Красота, комфорт.

Недостатки: Старый внутренний интерфейс.

Отзыв: Московский центральный кинотеатр. В целом комфортабельный, однако интерьер сделан под старинные кресла, полстаканники, резба на стенках. Покрайней мере так было 3 года назад, когда я там присутствовал. А в целом это отличный кинотеатр, зарекомендовавший себя колличеством мест, комфортом, да и качеством просмотра фильмов.

15.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Москва

Отзыв: Кинотеатр Люксор находится в торгов-развлекательном центре Золотой Вавилон и это очень удобно, так как центр очень большой и после долгого шопинга приятно отдохнуть в уютном кинотеатре, посмотреть интересный фильм по низким ценам! Внутри уютно, удобные места, хороший звук, большой экран! Отличный кинотеатр)) )).

11.05.2012
Алексей М 32 года, Москва   Отзывов: 43

Хороший кинотеатр рядом с домом.

Достоинства: Хорошее расположение. Удобные кресла и качественная картинка.

Недостатки: Не очень много залов. Много людей вечером.

Отзыв: Сеть Люксор мне нравится. Там удобные кресла, неплохой интерьер и адекватные цены, впрочем, которые могли бы быть пониже. Люксор Отрадное находится в ТЦ Золотой Вавилон прямо у метро Отрадное. Вечером там почти всегда куча народа, так что лучше купить билеты заранее. А вот на дневные и утренние сеансы людей мало и цены не "кусаются".

26.03.2013
Сашка 22 года, Камешково   Отзывов: 49

Приходите

Достоинства: Удобные кресла.

Недостатки: Мало отделений для просмотра фильмов.

Отзыв: Сдесь можно хорошо отдохнуть в плане тогда что прийти с родственниками и друзьями на долгий фильм и с радостью смотреть сидя в удобных креслах.. минус есть в том что по вечерам там очень много людей и часто нехватает мест... но всёже приходите и смотрите нужный вам фильм!

12.01.2013
Дмитрий М 18 лет, Москва   Отзывов: 11

Класс

Достоинства: +100500.

Недостатки: 0.

Отзыв: Класс Был там офигенно +100500 советую Класс Был там офигенно +100500 советую Класс Был там офигенно +100500 советую Класс Был там офигенно +100500 советую Класс Был там офигенно +100500 советую.

14.08.2013
Юрий М 20 лет, Москва   Отзывов: 65

Отличный кинотеатр

Достоинства: Отличная графика.

Отзыв: Отличный кинотеатр удобные, кресла, отличный персонал опслуживающий очень грамотно. Несколько раз проводил время в этом кинотеатре и достадочно доволен качеством киномотографии. Желаю всм туда сходить. Мне же не далеко от домо поэтому всегда хожу в этот кинотеатр.

19.04.2013
LoveDota2 М 26 лет, Москва   Отзывов: 428

Хорошее место

Достоинства: Удобные кресла, красивое изображение, хороший звук.

Отзыв: В Кинотеатре "Люксор Отрадное" был пару раз с девушкой, впечатления очень положительные, удобные кресла, хорошее изображение, хороший звук. Правда иногда в залах очень шумно, но это уже проблема не самого места. Очень порадовало обслуживание, хорошие цены.

06.04.2013
Leks М 26 лет, Уфа   Отзывов: 266

Класс

07.02.2013
Женя М 19 лет, Los Angeles   Отзывов: 68

Прикольный

Достоинства: Есть).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Кинотеатр не плохой не мало мне про него говорили люди то что он отличный! часто бывают хорошие фильмы:) комедии и не только:) кто там был не пожалел об этом всё ещё хотят туда сходить но не как не получается по скольку переехали в другой город кому то далеко ехать) так что ребят не теряйте момент сходите не плохо проведёте время:).

27.11.2012
Леха М 25 лет, Москва   Отзывов: 45

Лучший кинотеатр

Отзыв: Кинотеатр "Люксор Отрадное", в самом кинотеатре много всего, показ на ура, качество классное, ездил туда с друзьями, все устраивает, кресла не сломанные, как в других кинотеатрах так часто бывает, обслуживание супер, съезжу еще раз с девушкой и вам советую.

19.07.2016
Вячеслав М   Отзывов: 1   Репутация: 0

Неплохой кинотеатр

Достоинства: Уютная атмосфера, соотношения цена/качество.

Недостатки: Расположение.

Отзыв: Часто посещаю этот кинотеатр. Там достаточно уютно и удобно для просмотра кино с семьей/девушкой/друзьями. Однако, он находится достаточно далеко от меня, что является, пожалуй, единственным недостатком этого кинотеатра.

17.07.2015
Владимир М 29 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Все супер

Достоинства: Удобный зал, отличный экран, качественный звук.

Отзыв: Удобные, комфортные залы, качество картинки и звука очень порадовало. Был первый раз, еще не раз приду - это точно!

17.07.2015
Пашков Артем М   Отзывов: 9   Репутация: +2

Хорош

Отзыв: Очень даже хороший кинотеатр, здесь будет приятно и удобно посмотреть кино в хорошем качестве, и отличным звуком, да ещё и за адекватные деньги. Билеты доступные, да и афиша, сравнительно разнообразная.

16.03.2015
Aleksander.Dar М 35 лет, Уфа   Отзывов: 7   Репутация: 0

Достоинства: Хорошее качество. вкусный попкорн. есть место где удобно подождать сеанса.

Отзыв: Отлично! обслуживание на высоте. лучшее место где я смотрел кино!

Отзывы на Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва, категория Кинотеатры. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.