Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва

Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва отзывы

4,6
11.05.2013

Комфортно

Достоинства: Низкие цены, комфортабельность.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Кинотеатр сразу захватывает разум своей комфортабельностью и низкими ценами на билеты! Не зря там всегда очень много народу, так что билеты вам нужно покупать заранее. Звук в кинотеатре на высоте, сиденья удобные, ноги не затекают, есть подставки для напитков, расположение кресел удобное, головы других зрителей не мешают. Так же для мужчин есть курилка, это очень радует!).

08.01.2024

Это очень замечательный кинотеатр я туда хожу всегда советую

Достоинства: Достоинства этого кинотеатра это что он находится не долеко от моего дома.

Недостатки: Не достатков по моему мнению нет все идеально.

Отзыв: Я была очень много раз в этом кинотеатре, и я советую всем туда сходить так в нем очень хорошая атмосфера и очень много залов выборов фильмов очень много и я буду продолжать туда ходить всегдая только не давно узнала об этом кинотеатре и посмотрела там один фильм мне там очень понравилось а до этого я ходила в другие кинотеатры и там были очень плохие сотрудники а в этом кинотеатре сотрудники очень отзывчивые так что киношка 10/10.

22.10.2023

Отличный кинотеатр, буду ходить туда всегда

Достоинства: Отличный звук, уют, чистота и недорогой билет.

Отзыв: Кинотеатр "Люксор" – это просто великолепное место для любителей кино и отдыха в компании друзей. Залы кинотеатра "Люксор" располагаются на разных этажах, и это создает ощущение пространства и свободы. Кинотеатр расположен в центре города, рядом с метро, поэтому добраться к нему очень легко и комфортно. Чистота, порядок и уют - это то, что первым делом бросается в глаза при посещении кинотеатра "Люксор". Уютные и мягкие кресла, комфортные интерьеры, высококачественное оборудование - во… Читать далее

18.11.2022

Кинотеатр крутой

Отзыв: Кинотеатр нормальный цена плеемная расположение удобное недалеко от дома мне нравится в этом кинотеатре я люблю этот кинотеатр хожу каждый день заву друзей не дорогой в принципе нормально но будет не очень вежливый персонал так кинотеатр крутой не плохой.

28.10.2022

Самый лучший кинотеатр, в ктором я когда-либо была!!

Достоинства: Хорошее расположение, вежливый персонал.

Отзыв: Решили посмотреть кино. Долго выбирали кинотеатр, и мы выбрали "Люксор". Такого хорошего кинотеатра я не видела давно! Хорошее расположение, сотрудники вежливые, а главное — доступные цены! Сначало мы думали, что кинотеатр будет непримечательным, кинотеатр, как кинотеатр. Когда мы пришли туда, сращу погрузились в атмосферу кино! Когда ждали сеанса, были очень удобные кресла. Места в кинотеатре были такие же удобные. Мягкие, классные сидения, прям не кинотератр, а сказка. Качество картинки тоже п… Читать далее

13.10.2022

Хороший кинотеатр!

Достоинства: Хороший кинотеатр много новинок комфорт 10 из 10, спасибо вам за хороший кинотеатр, дёшево!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хороший кинотеатр много новинок комфорт 10 из 10, спасибо вам за хороший кинотеатр, дёшево! в москве дорогие кинотеатры но тут дешёвые, топ 10 из 10 и с отзывного сайта минимум 250 слов удачи всем кто прочитали сайт по 8 руб платят вообще обнаглели!

16.03.2022

Очень хорошо

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень хороший кинотеатр я там был и мне понравилось Много раз туда ходил советую вам Семейства и детям Там вкусный попкорн и кола ☺☺☺ очень понравился кинотеатр советую ходите Там он очень близко находится ходил с семьёй им понравилось 😀🤣🤣😃🥲🥲😊🥲🥲🥲😇😃😘🥲🥰🥲😃🥲😇🥲😇😃😘🥲😇😇😇😃😇😇😘☺☺🥲😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃🥲🥲😃😃😃😃😃😃😃🥲🥲 ходите понравится 🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲😇🥲🥲☺😇☺☺😇☺😇😇☺😇☺😇😄😇😇😇😄😇😄😇😇😇😇😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😇😄😇😄😇😄😇😄😇😄😇😄😇😄😇😇😄😇😇😇😇😇😇😇😇😄☺😄☺☺☺☺😄😄😄😄😄😄😄😄😄😇😄😄😄😄😄😄☺ советю всем ☺😇☺☺😄😄😄😄😄.

01.03.2022

В целом всё хорошо, мне понравилось

Достоинства: Да всё в принципе хорошо.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Мне лично всё понравилось, кинотеатр как кинотеатр, комфортно и удобно, ходили большой компанией на выходных, и ещё вернёмся, в целом рекомендую, сервис хороший у них и доступно в плане денег, недорого в принципе, так что вот как то так, сходите кайфоните, думаю вам понравится, почему бы и нет, с друзьями самое то ахахахаха, короче не пожалеете, хорошего дня.

19.02.2022

Большой красивый кинотеатр.

Достоинства: Большой кинотеатр, хороший звук.

Недостатки: Негде посидеть и ждать до сеанса.

Отзыв: Хороший кинотеатр, огромный зал для просмотров, фильмов, сериалов и так далее. Удобные, мягкие кресла, красивый вид помещений. Недорогие билеты, персонал вежливый. Конечно не очень много напитков и еды, недорого. Когда смотришь фильмы ощущение прекрасное. Удобная оплата билетов.

05.01.2022

Хочу заработать

Отзыв: Я немного незнаю русский язык но очень люблю Москву мне интересует красная площадь и кримл. Она находится в театральная метро станция. Мы видели тот момент что около кримл есть кино театр. Мне зовут Аслиддин я ещё хочу ехать в Москву для посмотреть кримл.

12.12.2021

Бывал в даном месте, получил весьма приятное впечатление, ве

Достоинства: Соотношение цены и качества, персонал, чистота, качество фильмов, качество еды и расположение.

Недостатки: Минусов не увидел.

Отзыв: Отличный и приятный персонал. Чистый зал, вкусная еда. Одни плюсы, минусы может и есть, но я не заметил ни одного. Посмотрели фильм в отличном качестве и остались довольны. Отличное соотношение цены и качества, при этом цена находится и пределах нормы. Расположение довольно удобное, добрались быстро.

30.11.2021

Очень уютно и классно

Достоинства: Пять баллов.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Очень уютно и классно! Вы ребята останетесь довольны ваша семья будет довольна! Редко встретишься уютный и стильный зал! Персонал вежливый и отзывчив! Я посетила его один раз з друзьями потом тощила туда всю семью! Мы очень довольны остались я вам советую сходить.

07.11.2021

Ну это просто вау, бомба пушка

Достоинства: Очень красивые зали.

Отзыв: Все просто не вероятно, мне очень все понравилось, кинотеатр нереально красивый, сеансы в нем проходять очень очень круто, советую всем там побывать и ощутить на себе все его прелести, приходите туда с друзьями, детками подними я уверена что ваи очень понравиться и вы вернётесь туда еще.

26.10.2021

Очень красиво место.

Достоинства: Все супер.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень понравилось очень интересное место. Как приеду ещё раз зайду. Обязательно зайду посмотреть фильм какой нить. Воть бы о у нас Дагестане такое место была б каждый день там. Очень бомбовое место. Жду не до ждусь пока приеду и снова поехать туда.

25.10.2021

Очень классно!

Достоинства: Электорнника на высоте, Вежливый и ответсввенный персонал, быстрое обслуживание.

Отзыв: Каждые выходные с мужем приходим, всегда идеальная чистота, максимальный комфорт и заряд самых положительных эмоций обеспечен. Кинотеатр один из лучших в нашем городе, качество на высшем уровне, звук, все идеально! Сотрудники вежливые, персонал ответственный и достойный. Билеты очень быстро купиои, очереди почти не было! На данный момент, один из самых полезных торговых центров в городе. Удобное расположение и парковка даже не обсуждаются. Недавно заходила закупаться. Обошла многие магазины в … Читать далее

Отзывы на Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва в категории Кинотеатры.